Комментарии к сообщению #195554

7 сентября, в рамках Любительской Женской Футбольной Лиги прошел турнир по футболу среди женских любительских команд на Кубок главы Красногорского муниципального района. В Кубке приняли участие -"Зоркий"(молодежный состав)," Торпедо" Москва и "Динамо" Москва. Матчи проходили в составах 8 на 8, 2 тайма по 20 минут, на пол поля, с судьями. В первом матче открытия встретились "Зоркий"-"Торпедо" 0:1, во втором матче "Торпедо"-"Динамо" 4:0 и в матче закрытия встречались "Зоркий" -"Динамо" 2:0. Таким образом 3-е место заняла команда "Динамо", 2-е "Зоркий" и победителем Кубка стало "Торпедо" Москва.

в комментариях дополнение

ЗАПАД 5, Понедельник, 9 сентября 2013 14:55
  • 36

ЗАПАД 5
Понедельник, 9 сентября 2013 14:55
1) из истории.. Женская футбольная команда ТОРПЕДО появилась в 1991 году. Тренировать ее было поручено великому игроку ТОРПЕДО Александру Георгиевичу Медакину. Играли как в большой футбол, так и в мини. В первом чемпионате России по мини-футболу девушки из ТОРПЕДО заняли 6-е место, а Елена Лебедева стала одним из лучших бомбардиров чемпионата, забив 9 мячей.
После смерти Алесандра Георгиевича Медакина в январе 1993 года команда была распущена.
Из-за финансовых проблем ЗИЛа зарплату девушкам не платили, иногда не хватало игроков для полного состава - http://www.rusteam.permian.ru/players/medakin.html
2) Капитаном ТОРПЕДО на кубке была Ольга Летюшова, неоднократная чемпионка России и один из лучших бомбардиров женского футбола в России (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2%FE%F8%EE%E2%E0,_%CE%EB%FC%E3%E0_%C5%E2%E3%E5%ED%FC%E5%E2%ED%E0)
3) Большое спасибо всем кто помогает создавать команду, а также персонально комании Раско-Экспо (http://rasco-expo.ru/)
  • 5
pbg8
Понедельник, 9 сентября 2013 17:38
Необходимо повесить фото и данное сообщение в раздевалке нашего "Торпедо", что бы смотрели и учились, как надо играть настоящим Торпедовцам!
torpedon11
Понедельник, 9 сентября 2013 18:02
Красавицы, так держать, динаму дрюкнули 4-0. Умнички.
  • 4
Понедельник, 9 сентября 2013 18:21
pbg8 (17:38)
Тукманов снимет, ему надо , чтобы играли как настоящие "тукмановцы".
Понедельник, 9 сентября 2013 18:38
ромец (18:21)
у вас и раздевалки-то нет
Babay
Понедельник, 9 сентября 2013 20:19
ЗАПАД 5 (14:55)
Форма зачётная. Больше скажу: ПРАВИЛЬНАЯ форма!
uksus.gennady (22:05)
из текста....Матчи проходили в составах 8 на 8, 2 тайма по 20 минут, на пол поля