Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195561



К сожалению, игра шла без комментатора и игроков сложно различать. Луч вывел на игру Кудряшов, который, как и в Торпедо пытался в 1-м тайме вести игру, но не очень получалось. Наши играли несколько разнообразнее хозяев, которые пытались пробиться к воротам через фланги с передачей в центр. Вообще наши игроки лучше обращались с мячом и к концу тайма захватили инициативу. Однако до ударов дело доходило редко, хотя возможности были. Были и голевые моменты – на 13 минуте наш игрок получил мяч на границе вратарской (кажется, это был Шевченко) и не смог переиграть кипера. По-моему он не ожидал, что мяч дойдет до него. Почти такой же момент был у хозяев на 21 минуте и там защитники разобрались. На 44-й минуте вратарь Луча не удержал мяч после дальнего удара, но не добили. Из игроков в 1-м тайме – защита играла прилично, но у Касалапова слишком много неточных передач. Активен Свежов. Пытаются что-то сделать Бугаев и Власов. Игра, в принципе, была ничейная.
Второй тайм проходил с преимуществом Луча, но преимущество это было без ударов и голевых моментов. Вышел Тихоновецкий и изменилась тактика хозяев – пошли забросы по центру, которые ничего не дали и форварда убрали, как и Кудряшова. Такую игру этого игрока мы видели и в Раме. Во 2-м тайме наша атака совсем исчезла, а когда заменили самого активного Свежова – мы согласились на ничью. Да и как можно надеяться на победу без ударов…
По игрокам. Конюхов практически без ошибок, да и работы было мало.
Защита тоже вполне нормально, без психоза. Лучший - Айдов, но выступать с судьей вредно, отсюда и карточка.
В полузащите выделить особо и некого, все отыграли ровно без блеска. Власова на всю игру не хватило. Мало обостряющих пасов и совсем нет дальних ударов, хотя возможности были.
В атаке лучший Свежов, хотя он играл скорее уж под нападающим. На нем были и штрафные и карточка. Индивидуально совсем не плох. Шевченко поупирался до перерыва и на этом все. Правда, до него мячи доходили редко.
Всю игру на бровке Савичев, больше никого из тренеров не видел.
Резюме – играли лучше, чем с Балтикой. На чужом поле и очко добыча.

ЛЕКС47, Вторник, 10 сентября 2013 13:08
  • 28


VOVAN/ESTONIA
Среда, 11 сентября 2013 21:32
Pigmеy (16:01)
Понятно, спасибо.
Арнольд Пыркин
Четверг, 12 сентября 2013 01:53
ЛЕКС47 (15:12)
Стабильных забивных даже в Премьере нет.

Pigmеy (16:01)
ЛЕКС47 (16:18)
Груздев: в Тульской области готовы к выходу "Арсенала" в Премьер-Лигу http://clck.ru/8pRoB
Сергей Фатеев
Четверг, 12 сентября 2013 02:18
Арнольд Пыркин (01:53)
я прочитал об этом на sovsport
Волк10
Четверг, 12 сентября 2013 10:51
кактус (20:57)
)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум