Комментарии к сообщению #195561

К сожалению, игра шла без комментатора и игроков сложно различать. Луч вывел на игру Кудряшов, который, как и в Торпедо пытался в 1-м тайме вести игру, но не очень получалось. Наши играли несколько разнообразнее хозяев, которые пытались пробиться к воротам через фланги с передачей в центр. Вообще наши игроки лучше обращались с мячом и к концу тайма захватили инициативу. Однако до ударов дело доходило редко, хотя возможности были. Были и голевые моменты – на 13 минуте наш игрок получил мяч на границе вратарской (кажется, это был Шевченко) и не смог переиграть кипера. По-моему он не ожидал, что мяч дойдет до него. Почти такой же момент был у хозяев на 21 минуте и там защитники разобрались. На 44-й минуте вратарь Луча не удержал мяч после дальнего удара, но не добили. Из игроков в 1-м тайме – защита играла прилично, но у Касалапова слишком много неточных передач. Активен Свежов. Пытаются что-то сделать Бугаев и Власов. Игра, в принципе, была ничейная.
Второй тайм проходил с преимуществом Луча, но преимущество это было без ударов и голевых моментов. Вышел Тихоновецкий и изменилась тактика хозяев – пошли забросы по центру, которые ничего не дали и форварда убрали, как и Кудряшова. Такую игру этого игрока мы видели и в Раме. Во 2-м тайме наша атака совсем исчезла, а когда заменили самого активного Свежова – мы согласились на ничью. Да и как можно надеяться на победу без ударов…
По игрокам. Конюхов практически без ошибок, да и работы было мало.
Защита тоже вполне нормально, без психоза. Лучший - Айдов, но выступать с судьей вредно, отсюда и карточка.
В полузащите выделить особо и некого, все отыграли ровно без блеска. Власова на всю игру не хватило. Мало обостряющих пасов и совсем нет дальних ударов, хотя возможности были.
В атаке лучший Свежов, хотя он играл скорее уж под нападающим. На нем были и штрафные и карточка. Индивидуально совсем не плох. Шевченко поупирался до перерыва и на этом все. Правда, до него мячи доходили редко.
Всю игру на бровке Савичев, больше никого из тренеров не видел.
Резюме – играли лучше, чем с Балтикой. На чужом поле и очко добыча.

ЛЕКС47, Вторник, 10 сентября 2013 13:08
  • 28

Pigmеy
Вторник, 10 сентября 2013 13:13
Я просто заколдован...
Как не посмотрю игру Торпедо в этом сезоне, так сплошной ужас и тухлятина...
Не смотрел матч с Ангуштом победили 4-2, многие знакомые говорили, что вот мол игра возраждается, забегали соколики, и Вадик Сладенький заиграл как надо, но потом посмотрел игру с Нефтехимиком и убогие нудные нули на табло (очень похож матч на сегодняшний) ..расстроился.. дальше с Аналией в онлайне не смотрел, лицезрел на повторе и то не все и снова победа, знакомые как и прежде трубят и возрождении торпедовской игры и прочем..думаю ну ладно в Рязань поеду лицезреть кружева от кумиров, и бац невероятная сосамба с кавказскими специями под дождем, после чего был крайне разочарован... Балтику также пропустил, кроме гола в ютубе ничего не видел, а по-рассказам очевидцев Торпедо чудом не выдало голевую феерию и вообще доминировало в этой игре..епрст собрался-таки посмотреть трансляцию из Владивостока, в итоге первого тайма с лихвой хватило, для составления негативного впечатления... такой футбол нужно показывать людям страдающим бессоницей, СТО ПРОЦЕНТОВ поможет заснуть..
  • 6
ниточник
Вторник, 10 сентября 2013 13:22
Pigmеy (13:13)
Ну насчет феерии с Балтикой перебор конечно.
torpedon11
Вторник, 10 сентября 2013 13:23
Не смотри следующую игру с Салютом, тогда выиграем. Пожалуйста.
  • 7
Вторник, 10 сентября 2013 13:24
Под Казаковым было намного хуже, другое дело , что желания выиграть сегодня не заметил. При всей скукотище , если бы добавили в движении и кураже были бы три очка - причём не самые сложные.
  • 2
Вторник, 10 сентября 2013 13:26
Сегодня была типичная игра на чужом поле, где главное - не проиграть. Судя по всему эта задача ставилась изначально, поэтому и взяли одного форварда. Однако, Луч вроде бы нас тоже опасался и не очень опечалился очку

ниточник (13:22)
Да уж...феерией там и не пахло
  • 2
torpedon11
ЛЕКС47 (13:08)
Видимо Савичев главный, Бородюк подставное лицо.
  • 1
Вторник, 10 сентября 2013 13:31
И физически сегодня не особо подсели, пешком не ходили , и это после неслабого перелета - радует.
Вторник, 10 сентября 2013 13:33
torpedon11 (13:26)
Это вряд ли. Скорее всего Бородюк еще не привык командовать с бровки
Pigmеy
Вторник, 10 сентября 2013 13:38
torpedon11 (13:23)
хорошо, попробую не смотреть, даже текстовую трансляцию смотреть не буду)
  • 4
Вторник, 10 сентября 2013 13:41
ЛЕКС47 (13:33)
Ага, он как Наполеон сверху созерцает и команды дает. А Савич их дублирует.)))
А так все нормально, очечко в гостях добыли, ворота сухими сохранили, безпроигрышную серию продлили! Нормально.
Вторник, 10 сентября 2013 13:51
VOVAN/ESTONIA (13:41)
Сверху Бесков созерцал, ему на трибуне удобней было.
Бородюк просто не вмешивается (и правильно делает), его работа с прессой после матча разговаривать. Вообще то сегодня плохо было видно скамейку, вот в Раменском с Салютом рассмотрим поближе кто там чем занимается ))
  • 1
TJ
Вторник, 10 сентября 2013 13:54
Ну чтож пока 13 очков и 13 место, скорее снизу чем в середине. Игра лучше 13 места, поэтому надеюсь скоро будем в серединке.
  • 1
Вторник, 10 сентября 2013 14:11
TJ (13:54)
Енисей, Балтика и Нальчик могут вернуть нас в зону вылета, надеюсь только до следующего тура...
Babay
Вторник, 10 сентября 2013 14:15
Фамилия правого защитника - Кацалапов.
Простите, Александр, а в каком клубе Бугаев пытается что-то сделать? Да ещё и вместе с Власовым?
  • 1
СТБ
Вторник, 10 сентября 2013 14:21
Радует появление в заявке Клевинскаса. Но может кто-нибудь объяснить, как он мог появиться там с 10.09, если период заявок закончился 02.09 ?
Скепский, оказывается был заявлен еще 02.09. Аматюрщина процветает на 1фнл.ру. К тому же, насколько я помню, он был у нас украинцем, а теперь значится россиянином. Как это понимать?