Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195578



«Так что с квалификацией у него (Бородюка) все нормально. Желаю Александру как можно быстрее выправить ситуацию» - это слова «Бормана» для СЭ, в миру - Валерий Овчинников. А я думал, что ситуацию выправляет Савичев…
«Торпедо», по определению, не должно играть в ФНЛ» – и это от «Бормана». Возможно он считает, что ситуация выправится, когда Торпедо будет в ПЛ, а выведет нас туда Бородюк. Его слова да Богу в уши!
ТУР №14 – ТОРПЕДО принимает САЛЮТ. Даже если победим, Салют не догоним (у Салюта 17 очков, 9-е место), но приблизимся. Интересная вещь – по пропущенным мячам мы уже на 4-м месте. Меньше нас пропустили трое, в том числе Салют, у которого 2-й результат (7 мячей). А вот по забитым и мы и Салют далеко отстали. Так что результативной игры ждать сложно. Все может решить один гол, как с Балтикой.
Чемпионат Салют начал с 4-х ничьих (всего их у него 5), а потом начал чередовать победы (4) и поражения (3). Подошла очередь проигрывать…)) Вообще, надо отдать должное бывшему тренеру Салюта Ташуеву, который сколотил эту команду. Все линии хорошо укомплектованы достаточно опытными игроками и в каждой линии есть свой лидер. Летом команду укрепили точечно, сохранив наигранный состав. Добавили игроков в среднюю линию и форварда (все из ПД).
В гостях Салют выступает хуже, чем дома (7-е место) – 6 очков, 1 победа, 3 ничьи и 2 поражения, мячи 4:4.
Слабым местом Салюта (так считает гл.тренер Подпалый) является реализация моментов. Это, не смотря на то, что у Салюта есть квалифицированные форварды и они не сидят на лавке, а практически в каждой игре выходят на поле. Многое будет зависеть еще и от того, какого вратаря выставит Салют. Их 1-й номер Криворучко два тура подряд покидал поле на носилках. В прошлом туре он не играл из-за дисквалификации, а как он сейчас себя чувствует, наверное, лучше знает Andersen.
Есть еще одно - Салют играет довольно грубо, особенно в обороне (сравните с Торпедо) – 27 ЖК + 6КК + 4 пенальти у Салюта. 18 ЖК +2 КК – у Торпедо. Вероятно, обилие наказаний, следствие того, что у оборонцев Салюта не все в порядке с техникой и скоростью…

В комментариях о составе Салюта…

ЛЕКС47, Четверг, 12 сентября 2013 18:15
  • 19


Волк10
Суббота, 14 сентября 2013 22:18
кактус (23:43)
Ох этот юношеский...
У нас в команде один такой, да и то, временами, его очень даже не хватает. Остальные в самом соку и нужном весе. И вообще, кто Вас научил быть столь несдержанным в суждениях?) На 0-0 согласны? Нет, мы обязательно победим!)))
Сергей Фатеев
Понедельник, 16 сентября 2013 02:20
Будь здоров, Максим Андреев.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум