Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195670



РебяТа, с нашим сораТником случилась, мягко говоря, неприятность.. "в субботу.мы на свадьбе были.там *выходцы с кавказа* устроили драку. Сергей "ЧЕРТВЕТНОЙ" Ефремов получил за всех, когда всем участникам свадьбы досталось по чуть-чуть, он вышел с *кавказцами* , без всех на улицу. один из них ударил в его кулаком и Сергей упал с высоты полного роста на затылок. я его отвозила в скорую.вчера у него была в больнице. он в сознании, но наверное лучше был без него.сделали вчера рентген и томографию. вчерашний врач заверил. что операцию не требуется. диагноз поставил - перелом сводной части черепа и отек мозга. сегодня был другой врач - у него диагноз: тот де перелом и сотрясения мозга с возможным оперативным вмешательством. сегодня *полицейские* у него были, не знаю,показал что-то или нет - он ничего не помнит после удара.хочу сегодня забрать снимки и показать другим специалистам. один у меня есть, второго еще дали.сразу ищу запасные варианты,куда в дальнейшем обратиться

находится он в 7 гор.больнице на каширке. пока к нему ездить не надо. врач вчера убедил, что все необх. лекарства есть. но сегодня выяснилось,что колят ему обычный анальгин.он при обычно-то боли не помогает, а при такой травме тем более..

может кто знает качественного специалиста-нейрохирурга, я хочу снимки показать.. если мне их конечно отдадут.."

В общем, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, если у кого есть "варианты по качественным специалистам-нейрохирургам" - пишите/звоните Евгении: 9154767723, dvoskina@bk.ru

RUSICH_PUNK, Понедельник, 23 сентября 2013 15:06


Сергей Фатеев
Понедельник, 23 сентября 2013 15:19
RUSICH_PUNK (15:06)
это #195642?
RUSICH_PUNK
Понедельник, 23 сентября 2013 15:29
Сергей Фатеев (15:19)
возможно..
DoT
Понедельник, 23 сентября 2013 20:01
Сергей Фатеев (15:19)
Да
Stas76
Понедельник, 23 сентября 2013 22:23
Опять избили?Сожалею парню,не первый!Знаете что хочу сказать,может удалят этот пост:Фанат только и плачет:Этому дали по лицу,этого убили,этот сейчас в больнице!Теперь другая тема,захожу на ОФ сайт,только и видно,какие все крутые,столько сходок,столько драк,все здоровые!Только не разу их не наказали!Может еще кто баннер сделает?Типа:Помним,как и всех,коней,мясных,да вообще у всех!Честное слово,надоело,собраться никто не может!У каждого торг.центра стоят черти,ГДЕ ХВАЛЕНЫЕ ФИРМЫ?
  • 7
нилл
Вторник, 24 сентября 2013 00:47
RUSICH_PUNK (15:29)
Паш , оговорка по Фрэйду ? Серёга он - чеТВерТной ( 25 - четверть ). Буква Р к чёрту перебежала.
Хотя щас это не смешно.
Арнольд Пыркин
Вторник, 24 сентября 2013 01:36
Stas76 (22:23)
Офшники - кулачные бойцы и то не все. "Черти" - часть мафии на своей территории. Местные полицаи все куплены ими. Помните недавний случай? Местные полицаи даже ФСБ не стали помогать, а наоборот дали сбежать так называемому чёрту. Неравные силы. Да и задачи у офшников совсем другие. Мафию можно выбить только мафией. Не все из офшников подойдут для этого, да и большинству это просто не нужно. А что можно сделать уже сегодня для своей безопасности, это учитывать реальность положения вещей. Выбирать кафе, где у входа не трутся черти. Не покупаться на примитивные подвохи, типа:"Ты, что не мужик, пойдём выйдем поговорим" - а там тебя одного три десятка ждут да ещё с пушками и перьями в придачу. Можно конечно и порядок на районе навести, но только нахрапом прыгнуть не получится. Опять же деньги нужны для серьёзной работы. И в любом случае, на карту при этом ставятся свои свобода (у нас противодействие чертям называется национализмом), здоровье, жизнь. Надо попробовать для начала объединиться для противодействия "чертям" в рамках закона, а это уже политика - для большинства неинтересно. И опять же, как ни крути, автоматически попадаешь в националисты.
  • 20
Ed
Вторник, 24 сентября 2013 03:35
Арнольд Пыркин (01:36)
Молодец, всё грамотно разложил!
Но "объединится для противодействия "чертям" в рамках закона" боюсь уже не получится, из-за того, что понятно на чьей стороне играет власть!
А "тихая" война уже не первый год идёт!
Stas76
Вторник, 24 сентября 2013 04:26
Ed (03:35)
Ed,нет никакой тихой войны,войны вообще нет!Они нас бьют на дорогах(Много людей стоят в пробках,никто не выходит),в барах тоже бьют,в метро !Есть просто слово:ССым!!!Если нет такого,то почему нет движения?Я не когда не был националистом,и не когда не буду им!Просто обидно за нас,Русское Ничтожество,трусливое!Есть Траблы,Ярославка,Музыканты,Капиталисты,Викинги!И все владеют языком:Мы сделали так,потом так,и еще так!Все лежат,Ура!Только ,когда касается заступится за человека,все не знают ,кто они,и что!
  • 4
Ed
Вторник, 24 сентября 2013 08:56
Stas76 (04:26)
"Только ,когда касается заступится за человека,все не знают ,кто они,и что!"
Да, очень больная тема. Если "чёрные", то все на одного, а если ты (я, он) то один против всех!
Люди забыли кто они есть, и забыли, что это их земля, потеряв которую можно навсегда уйти с арены истории,как бы это печально не звучало!
Пока каждый из нас будет жить по принципу "моя хата с краю", так и будет продолжаться!
RUSICH_PUNK (15:06)
"вышел с *кавказцами* , без всех на улицу"
Почему один? Где остальные были?

P.S. Прошу прощения, что не о "Торпедо" и не о футболе!
  • 4
требучет
Вторник, 24 сентября 2013 10:23
7ка нехорошая больница...
kosmofinozepa
Вторник, 24 сентября 2013 12:43
Stas76 (04:26)
А есть Стас 76 ? )
Опять жопами ровно сидите и ждете, что кто-то, кто развивается физически, придет и все за вас сделает, а потом еще отчитается :)
  • 1
Владимир
Вторник, 24 сентября 2013 12:46
остальные зассали похоже
Ed (08:56)
RUSICH_PUNK
Вторник, 24 сентября 2013 14:50
Евгения Двоскина:
"Ребята! Всем огромное и искреннее спасибо, что не остались равнодушны. На данный момент состояние стабильно тяжелое. Благодаря указанным вами контактам получила консультации с подтверждением, что перевод в специализированные клиники пока не нужен - лечение будет аналогичным. Оперативного вмешательства также пока не требуется. Заключение врачей - можно сменить, если хочет стены другим цветом и другой коллектив))) Всем спасибо еще раз и отдельное спасибо Паше Аксенову)"

нилл (00:47)
ну да, это моя.. и да-всё одно к одному, он же ж себе во ВКонтакте аватарку недавно поставил чёрта, ну и перед походом на свадьбу пошутил, что там драку заказывали-вот тебе и шутки..
DoT
Вторник, 24 сентября 2013 18:47
Ed (08:56)
Когда стало понятно что есть явная угроза, стали србирать всех, кто был на свадьбе. Решили собрать всех мужиков. ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ Четверть остался у входа. Когда все выскочили, он уже лежал. А до этого мрази ломились в зал. Все держали двери, а потом по глупости- рассыпались. А пи-ры кидались на одиночно куривших, и даже на женщин с детьми! Которых, потом мы выводили кольцом.
DoT
Вторник, 24 сентября 2013 19:01
Владимир (12:46)
Собираясь на свадьбу Товарища, ни-кто не планировал, как необходимо выстраивать оборону шэдвеллу!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум