Хорошие деньки - вчера 3:0 Тоттенхэм прибили спустя 14 лет , сегодня Арсенал !!
Ed (19:04) а на стадион как не судьба доехать было, там порадоваться?!
Dimon-Torpedon (19:05) тот же вопрос
чисто интересно гипотетически или может чего не понимаю. Там тоже можно было поддержать команду!
Понедельник, 7 октября 2013 21:02
Владимир (20:45)
Можно было бы, если бы матч был в 19.00, я, кстати на него и собирался, а не в17.00 как в итоге его показывали!!! А так, у меня рабочий день в 17.00 только заканчивается, успеть с Нагорной до Рамы, уважаемый, увы ни как не получиться!!! А вот домой,ко 2-му тайму получилось!!!))) Там и радовались забитым голам!!!)))
Понедельник, 7 октября 2013 21:32
А Вы что хотели услышать что взорвали метро, электричку, рухнул мост на Новорязанском шоссе??? Все гораздо банальней: люди работают, учаться и т.д., а добраться до Рамы в будний день сложней и дольше,чем до Рязани, в выходной, в которую я ездил на кубковый матч!!!
Andrew71
Понедельник, 7 октября 2013 21:38
На 85-й минуте появился дома.Читал текстовую трансляцию, по которой мы были явно лучше... Сын говорит:"В первом тайме играли намного лучше, а сейчас..." и, о чудо, Микуцкис забивает гол! Через пару минут - 2:0!!! Лучше вечер представить сложно. Впереди мордва... Нечего терять, кроме своих цепей! Такое ощущение, что команда возрождается, главное, что появилась мысль, а с ней придет и игра (хотя уже что-то проглядывается). Так держать!!!
Спасибо, ребята!

Зачем? Может просто порадоваться от души за победу, не обвиняя других в отсутствии чего-то?))
  • 1
Ed
Понедельник, 7 октября 2013 23:25
Да я бы с радостью съездил, но приехав на Нагорную в 15-45, никуда бы уже не успел!