Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195943



Да они на этот матч спецом всех подтягивали, там были люди которые уже давно не ходят! С кладбищ, домов престарелых, из могил народ подымали ! ( с )
Цитата с какого сайта , после какой игры ?

нилл, Среда, 23 октября 2013 02:08
  • 7


нилл
Среда, 23 октября 2013 02:09
Подсказки нужны ? ))
нилл
Среда, 23 октября 2013 02:14
Верить или нет прерогатива каждого. Взгляд со стороны. Прошу не относится к нему как к призыву дискутировать. В первом тайме к Питерцам приваливает состав БГ Москва (человек 20 точно), появляется банер 2006, после чего на сектор заходят два человека (предположительно W5AG), роз Динамо у них не было это точно (никто мараться не будет). Короче подходят они к банеру и зажигают фаер. Прожгли банер и ретируются назад (а что им еще делать 2 против 40). БГ бегут за ними и натыкаются на закрытые ворота которые держат ЧБ. Понятное дело прорывают и дают пряников обоим. Тут начинается крик, что восток прорвали ЧБ и БГ сначала бегут к западной трибуне, а потом назад и через ДК ЗИЛ на улицу. У ЧБ больнички нет, это факт. Тот толстый мужик поговаривают, пол вечера угорал над вами как вы его за решеткой достать не смогли. Второму парню досталось болше, но тоже дома. А вот никакой двадцатки не было и вы тупо наткнулись на ОМОН при этом одного серьезно привалив. После чего пару ваших вяжут, а остальные через ДК. С востока бегут ТМS но боя вы не даете, итог две тряпки просто отданы. У касс вышли молодцы, прыгаете и тут сразу конная милиция и вас гонят до монастыря, но некоторые уходят во дворы и отсиживаются в подъездах, потом те кто забирал тачки, видели вас во дворах когда ЧБ уже одни возвращались к своим машинам. Вам спасибо что приехали, но по факту ничего вам не удалось. Прыжок у касс + догнали двоих, ну наверное тоже +, а в общем «кроссовки у вас говно». А вот то, что двое зашли на ваш сектор, не испугались и пожгли ваш банер это огромный +. А теперь можно писать про ОМОН который взял в оцепление ЧБ, но по другому в Москве и не будет. А тема так то не новая, ЧБ TMS и Ко + W5AG вышли к вам у касс прямо до начала игры на кубке (дерби). В общем лучше чем лес, спасибо за ОФ. Двум смельчакам из ЧБ почет и уважуха. Взгляд с запада + реальное видение 2 ЧБ поджигателей после игры.
John Doe написал 19 октября, 2013 в 2:47
28 10
Приехал домой )
Давайте без версий и без хохм, только факты:
1.На Д(СПб) никто и прыгать не собирался — потому что не та весовая категория
2. Интересный состав был и как бы был не против выйти.
3. Во всей этой истории, обфаршмачеными остальись болелы из Питера, которые до конца игры стояли вверху сектора (но не щеманулись как бг)
4. Хваленый батильон, или как там его, дал по тапкам.
И хватати дрочева на количество и составы — Вы же акционировали — ну так показали бы класс )
Клевый вечер — всем спасибо!

фанстайл

19 октября 2013
Зазывало1488
Повторюсь! результат на табло. Провальный замут батальонов и ничего тут не попишешь уже. давайте будем честными.

( с ) - тот же сайт
А по мне торпедоны молодцы красиво всё сделали, на них навыёбывались они прорвались и щеманули выёбыващихся отжали их тряпки. и после матча собрали под сотку носов и вышли. А у нас только могут друг друга не поддерживать и воротить носы в результате чего случается такое как после матча с бомжами. амогли тогда как на масловке вместе выйти и нормально выступить.
Педо красавцы,клуб в жопе а они общаки под сотку откуда-то находят :)

От себя напишу - Спасибо за тот вечер , в Доме Престарелых выходной мне вовремя дали ))
  • 6
нилл
Среда, 23 октября 2013 02:36
Отец у меня другая информация на этот счет :)
+ ко всему у них из могил и около того люди на выезда нормально выкатывают.

Если кто желает почитать полную версию - DMFANS.RU
Орфография при перепечатке сохранена.
  • 6
Pigmеy
Среда, 23 октября 2013 09:36
нилл (02:08)
подавляющему большинству юзеров данного частного сайта описываемые тобой и динамиками события, как кость в горле, вызывающая невероятную попаболь.. а некоторые и вовсе считают, что TMS и Ко являются главными причинами проблем клуба... из-за них мол на Восточке не играем, из-за них спонсоры не идут, из-за них тренерский и руководящий штаб не могут сконцентрироваться на работе и спокойно показывать свой профессионализм и любовь к клубу... ну и так далее по списку
  • 9
tottenham-zil
Среда, 23 октября 2013 10:58
нилл (02:36)
а ты гляжу лавли depeche mode !? )
  • 3
Bereza
Среда, 23 октября 2013 18:43
Pigmеy (09:36)
Да, я, например, вообще ничего не понял из описанного, видимо не дано - слишком великое что то вокруг происходит, не для слабых умов большинства кузьмичей.:)
  • 3
Сергей Фатеев
Четверг, 24 октября 2013 01:21
Pigmеy (09:36)
какой из этого вывод?
Финиш
Четверг, 24 октября 2013 01:27
Сергей Фатеев (01:21)
Прикрыть эту богадельню.
Сергей Фатеев
Четверг, 24 октября 2013 01:33
Финиш (01:27)
сколько дашь за это?
Pigmеy
Четверг, 24 октября 2013 11:03
Сергей Фатеев (01:21)
да никакого в принципе, просто мысли вслух...

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум