Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195954



Только с матча. После Лекса сложно добавить что то новое по игре. На гостевом секторе присутствовало двое болельщиков Торпедо, которых охраняло трое полицейских. Первый тайм оставил приятное впечатление от игры, но не от процента реализации. Раз за разом наши игроки хватались за голову. Во втором тайме Енисей стал чаще владеть мячем, хотя до какой бы то было остроты дело так и не доходило. Что касается пропущенного гола, то мне показалось (и некоторым соседям по трибуне), что первый пас из центрального круга, красноярец получил, находясь в оффсайде. В целом игрой доволен, ребята старались и прогресс на лицо, а победы придут. Не радует одно, что в следующем году не увижу Торпедо в Красноярске, ведь Енисей врядли пробьётся в ПЛ.

Сибиряк, Среда, 23 октября 2013 19:17
  • 38


Alexis80
Среда, 23 октября 2013 23:28
Сибиряк (19:17)
Да чтоб ты дядей "Вангой" нашим стал ))) - не слепым конечно в смысле ( а то как за феерической игрой Торпедо в ПЛ в следующем сезоне наблюдать будешь ) , а чтоб твоим постом история этого сезона выстроена была ))) а там и русгидры всякие и другие газпромы с их деньгами спонсорскими пусть подваливают ... Тут вдруг харя противная Тука отчего то всплыла в памяти и мечты подрассеились ...
Alexis80
Среда, 23 октября 2013 23:33
Сибиряк (20:36)
То что вода к перерыву замерзнет не беда если на второй тайм коньяк остается ;-) и тогда есть приятный выбор - загрызать его льдинкой или зализывать )))
den1970
Среда, 23 октября 2013 23:42
А когда-то и пивасик можно было на трибунах пить вполне официально...
Misha62
Четверг, 24 октября 2013 00:07
Проиграли потому что Вадик не играл)) А если серьезно,то не попадем мы в стыки, по игре... Да и цели выхода в ПЛ нет. Так же как нет стадиона и спонсоров.Печаль...
  • 1
На лакосте
Четверг, 24 октября 2013 01:15
Обидно,что проиграли.Играли неплохо,как и в последних матчах!Но положительного результата к сожалению не добились.
После того,как красноярцы попали в штангу могла сработать поговорка:не забиваешь ты-забьют тебе.Но сначала Эдгарс запустил по воробьям,а потом и Бояра не использовал более реальный шанс открыть счет.Повели бы,игра пошла по другому.Эхххх.Но жизнь продолжается.Надеемся,что в домашней игре со ска работа над реализацией будет проделана и показана в конечном результате.
  • 1
TorTusch
Четверг, 24 октября 2013 06:54
СМИ про нас:Если честно, построение игры у Торпедо оставляет много вопросов. Пока кроме самоотдачи ничего не видно. Стиль, как в низших дивизионах Англии - забросы, навесы и борьба в верху - а кому там бороться??? Самое интересное, что с приходом Бородюка в первых матчах, команда очки набирала, ловя соперника в контратаках. А потом он наверно решил, что так строить игру несолидно. С Питером такое прошло, а с Мордовией и вами — увы."
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум