Комментарии к сообщению #196054

Сразу должен сказать, что решать судьбу матча следовало еще в 1-м тайме, когда на 14 минуте Власов и на 26-й Кулешов обязаны были забивать мячи, но даже не попали в ворота. Игра в 1-м тайме была на мой взгляд безобразной – масса неточных передач, края не работают, подбора практически нет, возня защиты у своих ворот того и гляди приведет к голу. Были 2-3 вспышки комбинационной игры, не получившие завершения, и удар Шевченко с подачи соперника – вот и все положительные моменты 1-го тайма. Причем, противник ничего особенного собой не представляет. С Газовиком надо играть просто и строго, не стесняться сыграть на отбой в защите. Хозяева, получив быстрый гол вынуждены играть первым номером и если наши прижмутся, то можем и пропустить.
Во 2-м тайме нервотрепка продолжилась. Раз 20 мы вбрасывали мяч из аута и лишь 2-3 раза он попадал к торпедовцу. Этому пацанов в школах должны учить. Тесак хронически опаздывает из атаки, куда его постоянно тянет. Наши защитники частенько идут в обводку у своих ворот и от этого бросает в дрожь. Меняют Айдова… надеюсь это не травма. Наши отдали инициативу и непонятно – кто накануне играл 120 минут в Кубке. На 52 минуте только нерасторопность игроков Газовика спала наши ворота. Неужели у нас в резерве кроме Бояры никого нет. В последние 15 минут стало видно, что Газовик выдохся и пошли голевые моменты, которые могли сделать счет крупным. 72 минута – Тесак не забил с угла вратарской, на 81 и 82 минутах Стеклов и Шевченко не смогли попасть в ворота. Кто забил дальним ударом с рикошетом я не понял, но это не так важно…
Если бы нам противостоял не усталый середнячок, а кто-то чуть-чуть посильнее, то с такой игрой и ничейку посчитали бы за благо. Возможно, посмотрев игру еще раз, покажется, что все не так уж и плохо… Опять же поле плохое… Прохоров на ноль – молодчик, хотя ему практически не били. Защита мне не понравилась вообще, суеты много. В середине, кроме Власова отметить некого. Забившего мяч ругать не принято.
Победили неудобного соперника и слава Богу! Спасибо игрокам! Всех с Победой!

ЛЕКС47, Воскресенье, 3 ноября 2013 15:16