Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196146



Новости с сайта Химика:

Обращение руководства ФК «Химик» к болельщикам ФК «Торпедо»
Сегодня, 16:11. Разместил: skull.nnov
Мы с большим уважением относимся к ФК «Торпедо», его традициям, истории и прекрасно осознаем, что поддержка болельщиков Вашего клуба является, несомненно, лучшей в ФНЛ. Дзержинск является новичком Первого Дивизиона, а потому выезд в наш город стоит особняком для всех болельщиков. К тому же выходной день и последний выезд Вашей команды в этом году прибавляет желания отправиться вслед за ней. Зная о лучшей выездной активности в Лиге именно болельщиков Вашей команды, мы постараемся предпринять все возможное, чтобы Ваш приезд к нам оставил в Вашей памяти исключительно позитивные воспоминания. Для Вашего удобства реализацию билетной программы для гостей мы организовали через Ваш официальный фан-клуб. Гостевая квота на нашем стадионе составляет 526 билетов. Стоимость билета на гостевой сектор 100 рублей. Наверняка, количество желающих поддержать своих кумиров на выезде многократно превзойдет указанную цифру. Однако тех, кому не достанется билетов в официальном фан-клубе, мы обязаны предупредить – в день матча гостевая касса работать не будет, а значит поддержать свою команду в одном ряду с Вашими соратниками Вам не удастся. Поэтому убедительно просим Вас внимательно отнестись к нашему обращению и приезжать в наш город только при наличии билета на матч.
Благодарим за понимание и с радостью ждем Вас в гости!

С уважением,
руководство ФК «Химик».

ЛЕКС47, Понедельник, 11 ноября 2013 17:14
  • 17


Сергей Фатеев
Среда, 13 ноября 2013 19:35
voks (19:20)
скалькулируй по хвостам
Сергей Фатеев
Среда, 13 ноября 2013 19:59
"Открытое письмо

Уважаемое руководство ФК «Химик»!

В свете последних событий и предстоящей игры с ФК «Торпедо» (Москва) хотелось бы высказать Вам свое негодование рядом обстоятельств. Без согласования с нами и объяснения причин домашний фан-сектор чьим-то волевым решением был перенесен с сектора А на сектор В. Такого неуважения к собственным фанатам со стороны клуба мы не ощущали на себе с далекого 2008 года, когда вопрос по месту дислокации фан-сектора был окончательно закрыт. К чему приводят подобные нерадивые действия с перетасовкой фан-секторов известно всем и пример московского «Локомотива» в данном случае наиболее ярок. Если вспомнить историю зарождения фанатизма в Дзержинске, то станет очевидным, что именно трибуна А является родной для дзержинского фаната. Однако насильственный переезд на северную «заворотку» противоречит не только историческим корням, но и здравому смыслу. Разумеется, наблюдать футбол с трибуны В гораздо проблематичнее из-за особенностей постройки стадиона.
Если Вы именно таким образом собираетесь вести работу со своими болельщиками и отстаивать наши интересы, то логично предположить, что мы Вам просто не нужны. Мы поддерживаем нашу команду буквально на всех стадионах страны – от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Волгограда – вне зависимости от времени года и погодных условий. Тем более мы никак не ожидали такого реверанса в наш адрес. Никакими мерами безопасности такой поступок объяснить нельзя, поскольку с этой точки зрения трибуна А и трибуна В находятся в абсолютно равных условиях. Призываем Вас передумать и навсегда закрепить за группой поддержки «Химика» трибуну А.
Таким образом, если вопрос с нашим сектором не будет решён, мы оставляем за собой право отказаться от активной поддержки на матче с «Торпедо» и снимаем с себя ответственность за возможные последствия.

Группа поддержки ФК Химик Дзержинск"
  • 1
Дмитрий Юмашев
Четверг, 14 ноября 2013 12:20
наверное своим продадут за 200 рублей-нам скидка- своих остается 674
ЛЕКС47
Четверг, 14 ноября 2013 12:44
Теперь клич "Руководство вон!" будет поддержан фанатами Химика и на стадионе Дзержинска сложится знакомая нашим игрокам атмосфера - как дома... и играть будет легче. Жалко, что поле искуственное

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум