Комментарии к сообщению #196194

С самого начала игры я не узнавал некоторых игроков и ругал некачественный показ. Потом я разглядел некоторые номера, которые вызвали у меня недоумение. Наконец, я очень расстроился, когда назначили и забили первый пенальти. И только когда на табло увидел счет, понял, что первые минуты болел не за ту команду… Был уверен, что мы в белом…
Мне кажется, что после забитого гола наши стали хуже играть. Мысль проглядывается довольно редко. Появилась небрежность. Незабитый пенальти - это первый звоночек нашему Тандему. Травма Багаева – это печально.
Во 2-м тайме все встало на свои места – Торпедо вернуло должок Химику, Шевченко расквитался за незабитый пенальти. Сбылась моя мечта – Торпедо победило с крупным счетом. Не могу сказать, что игра была красивой, но победили заслуженно, реализовав свои моменты. Противнику не дали ни одного шанса, кроме пенальти. Сыграли на «0». Что еще надо… Поддержка была отличной – местных почти не было слышно.
Из игроков могу отметить Шевченко - второй гол, можно сказать, сломал хозяев поля. Удачно вышел на замену Бояринцев – и гол, и передача. Оборона и вратарь на высоте. Судья вроде бы отработал вполне прилично.
А между тем, Шинник буквально размазал Арсенал и это тоже неплохо… По очкам мы вошли в «четверку»!
Всех с крупной победой! Спасибо игрокам и Тандему!

Воскресенье, 17 ноября 2013 23:22
Я тоже сильно ругался, когда в "наши" ворота поставили "левый" пенальти.
Воскресенье, 17 ноября 2013 23:50
ИМИР (21:25)
Посмотрел в записи. Не понял, как можно было не опознать наших, не отличив их от местных. В целом, играли, как всегда. Нормально.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 18 ноября 2013 02:19
ЛЕКС47 (17:10)
Dimych (17:28)
У Бояринцева голевая передача? Бездарно поданный Боярой штрафной на жилах вытащил Тараканов. С прострела Тараканова головой вдоль ворот и был занесён Шевченко мяч в пустые ворота. Голевая передача у Тараканова. В целом Бояринцев в очередной раз отыграл невразумительно. Овладеть мячом не может, стандарты ужасающие, в отборе имитация борьбы. Единственное положительное действие - гол (не особо нужный на предпоследней минуте).

Конюхов - сегодня выручил команду отбив (в штангу) пенальти. При счёте 1:1 не факт, что выиграли бы. Химик на своём поле умеет играть. И моментов у Химика было предостаточно, просто не хватало исполнительского мастерства при завершении атак. Подходы на ударную позицию были. Удары тоже были, но неточные.
Кацалапов, Айдов и Тараканов очень понравились. К тому же Айдов ещё и пенальти реализовал, а Тараканов сделал голевую передачу.
Тесак, как и вся защита, по-настоящему отдаётся игре, живёт игрой, но ошибок у него и позиционных, и технических хватает. Атаку сегодня поддерживал неэффективно, но боец. Если зимой удастся усилиться крайними полузащитниками, то Тесак заметно станет слабым звеном.
Опорные сегодня и Микуцкис, и Кулешов действовали слабее, чем обычно. Тем не мене Кулешов, как я понимаю, - герой матча. Плоховато было видно, но методом исключения (точно не Стеклов, не Тесак, не Шевченко, не Власов, остаётся Кулешов, и по абрису похож на него) Кулешов заработал пенальти и штрафной на второй гол.
Власов иногда передерживает мяч, но это может обуславливаться тем, что, особенно после замены Багаева, не с кем обыграться. И Бояринцев в этом матче, и Стеклов не предлагали себя с перспективой продолжения атаки.
Стеклов - слабое звено. Нашли ему тренеры место на левом краю. В результате и в прошлой игре левый фланг не работал, и в первом тайме последней игры. Во втором тайме не знаю на какой позиции он играл, но, как обычно, ломал всю игру неточными передачами, бесконечными пасами назад. Открывается так, что даже если он в свободной зоне, то продолжения атаки нет. Не умеет он мыслить на следующий ход. Отсюда примитивные решения, отсюда потери мяча, которые и ломают всю игру.
Шевченко забил важный гол - значит сыграл отменно.
Понедельник, 18 ноября 2013 03:58
Арнольд Пыркин (02:19)
О Бояринцеве я сказал примерно тоже самое. Но, по-моему, вы чересчур строго оцениваете игру команды. Всё-таки окончательный счёт 3:0, сам характер матча и отсутствие у соперников какой-либо остроты в атаке говорит о полном игровом преимуществе Торпедо. Химик играл очень старательно, но практически не угрожал воротам. А всё потому, что наши футболисты, проявив мастерство, самоотдачу и жажду победы, просто не дали сопернику шансов. Кто-то сыграл лучше, кто-то похуже, но никто откровенно не провалился и не выпадал из командного взаимодействия. Видимо, тренеры нащупали костяк команды. Появилась уверенность в своих силах, взаимостраховка и взаимопонимание. Наглядно проявляется большое желание играть и побеждать. И это очень радует и обнадёживает.
  • 4
Понедельник, 18 ноября 2013 10:36
Ага, опять все играли плохо...только счет почему-то 3:0. Не забывайте, это пердив, а не Лига чемпионов.
некТо WPBB... (10:36)
В атаке игра в основном построена на зарабатывании стандартов. И эта стратегия Бородюка оправдывает себя. Атак сходу, с игры, очень мало из-за огромного числа ошибок игроков группы атаки.

Страница:  1 2 3