VOVAN/ESTONIA, Среда, 20 ноября 2013 01:55
  • 5

Среда, 20 ноября 2013 01:59
Немного из репортажа:
Стокгольм (Швеция). Стадион Френдс-Арена. 49766 зрителей (вместимость - 54329)
"Роналду, Роналду, Роналду и Роналду. Ожидалось, что противостояние Швеция — Португалия станет спором Роналду и Ибрагимовича, и Криштиану выиграл его со счётом 4:2. Сегодня Роналду забил три, хотя мог и четыре, и пять, и шесть, если вспомнить моменты первого тайма. Несколько раз ему позволяли получать мяч в штрафной и бить, но до поры до времени он не попадал в створ, а во втором тайме, когда шведы стали больше атаковать, появились пустые зоны, и Роналду трижды наказал хозяев поля. Шведы боролись, они забили два из трёх необходимых мячей в середине второго тайма, однако добиться большего не получилось. Жаль, что Швеция и лично Ибрагимович пропустит чемпионат мира, но кто-то должен был оказаться сильнейшим. "

В итоге прошли Франция, Хорватия, Греция и Португалия, как впрочем и ожидалось.
  • 2
Volodya82
VOVAN/ESTONIA (01:55)
Ага, именно так - Роналду выиграл у Ибрагимовича, а не Португалия у Швеции.
den1970
Среда, 20 ноября 2013 02:04
VOVAN/ESTONIA (01:59)
Кристинка с Иброй,фиг с ними,а вот наши украинские друзья.."Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал". :)
Хоккуист
А хохлы бездарно уступили сборной Африки. 0:3
  • 5
den1970
Среда, 20 ноября 2013 02:16
Хоккуист (02:04)
"Смотри как много негров,это Африка!" (Крематорий)
  • 1
Среда, 20 ноября 2013 02:26
Швеция - Португалия - 2:3. Потрясающий по драматургии матч. На поле солировали Ибрагимович и Роналду, заметно выделяясь на фоне остальных. Когда в ответ на гол Роналду Ибрагимович за 20 мин. до конца вломил два, подумалось - португальцам не устоять. Но Роналду показал всем, кто лучший футболист мира! А Ибрагимовича действительно очень жаль.
Выясняется, что не такая уж и слабая была наша отборочная группа. Недаром Капелло гордится.
От хохлов я никакого подвига не ждал. Хотя маленькие шансики забить гол и перевернуть общий итог у них были. Однако афрофранцузы всё-таки явно сильнее.
  • 2
ГраниТ
Среда, 20 ноября 2013 02:43
жевто-блевокитные пусть расслабляются перед принятием коленно-локтевой позы во время вступления в евросоюз, ну а что касается Роналду, даже скептики должны сейчас согласиться, что это на данный момент - сильнейший футболист в мире
  • 1
tottenham-zil
Среда, 20 ноября 2013 07:07
Жаль Украину что не смогла и что гранитоизвращенец вернулся на форум . Спасибо админы . (((
  • 9
ИгАрЬ
Среда, 20 ноября 2013 09:12
Слишком много желчи гранита в хмурое осеннее утро..
  • 4
Среда, 20 ноября 2013 09:18
den1970 (02:04)
По ходу матча я думал всё-таки дотянут до дополнительного, проигрывая 0:2, а они третий пропустили, не судьба....

ромец (99:99)
"Вот про португальцев и греков Вы погорячились, не думаю , что они настолько сильнее оппонентов на данный момент. " Помнишь?
А прав я оказался.
  • 1
Среда, 20 ноября 2013 09:28
tottenham-zil (07:07)
хватить гнать пургу!
в твоей и твоих плюсователей беде виноват Дудуй, который открыл кабак, в который зачастил Гранит, да еще с отцом

а вот украину забанил действительно я, Чарыков не имеет к этому отношения
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Среда, 20 ноября 2013 09:36
ваши украинские друзья....
какие они мне на фиг друзья? таких друзей иметь и врагов совсем не надо...
ben
Среда, 20 ноября 2013 10:08
всегда болел против хохлов, даже в советское время, но это чисто футбольное. Правда "За Севастополь вы ещё ответите" (с)
Андрей, Москва, Чертаново
Среда, 20 ноября 2013 10:24
Сложно было определиться против кого болеть - против сборной негров, или против хохлов. Решил, что в любом случае испытаю радость)
  • 3
Среда, 20 ноября 2013 10:44
ЕВРОПА (13) - Англия, Бельгия, Босния, Германия, Греция, Голландия, Испания, Италия, Португалия, Россия, Франция, Хорватия, Швейцария, .

ЮЖ. АМЕРИКА (6) - Аргентина, Бразилия, Колумбия, (Уругвай), Чили, Эквадор.

АФРИКА (5) - Алжир, Гана, Камерун, Кот-д'Ивуар, Нигерия.

СЕВЕР. И ЦЕНТР. АМЕРИКА (4) - Гондурас, Коста-Рика, (Мексика), США.

АЗИЯ (4) - Австралия, Иран, Корея, Япония.

Жеребьевка группового этапа финальной части ЧМ состоится 6 декабря в бразильском городе Коста-ду-Сауипе и канал "Россия 2" планирует показ этого мероприятия.