Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196340



Евгений Конюхов: Хотелось бы в очередной раз призвать болельщиков к единению
(далее в комм.)

TRIPLE H, Суббота, 30 ноября 2013 14:01
  • 14


TRIPLE H
Суббота, 30 ноября 2013 14:02
Голкипер "Торпедо Москва" Евгений Конюхов в беседе с клубной пресс-службой подвел итоги первой части сезона, а также поделился планами на отпуск.
– Евгений, довольна ли команда показанным результатом?

– Конечно, нам хотелось бы большего, нежели шестое место. Думаю, если бы не удаление в матче с "Уфой", нам бы удалось заработать три очка и быть в тройке сильнейших. После неудачного старта, наверное, сложно было представить, что мы будем в группе лидеров, но аппетит, как известно, приходит во время еды. Но все-таки впереди еще 12 игр, так что у нас есть все шансы наверстать упущенное. Лично я полон оптимизма.
– Тем более что разрыв от третьего места составляет всего одно очко…

– Я не люблю смотреть в таблицу и уповать на неудачи соперников. Знаю одно: мы способны на большее. Исходя из состава, опыта наших футболистов мы должны быть в четверке.
– А если говорить лично о твоей игре?

– Предпочитаю ее не обсуждать, пусть это делают другие. Главное, что мы идем к поставленной цели и двигаемся вверх по турнирной таблице. Я вижу, что болельщики пересмотрели свое отношение к команде, в заключительном отрезке осенней части Первенства мы услышали в свой адрес много добрых слов. Значит, в этом есть и моя лепта. Вообще хотелось бы в очередной раз призвать болельщиков к единению. Хочется, чтобы и мы, и наши фанаты были единым дружным коллективом под названием "Торпедо", ведь мы зависимые друг от друга люди.
– Поделись своими планами на отпуск?

– Так вышло, что у меня закончился загранпаспорт, так что отдохнуть за рубежом вряд ли получится. Может быть, съезжу к родным в Альметьевск, или займусь делами, которые откладывал по ходу сезона. На самом деле, времени на отдых не так уж и много: вот прошлый отпуск у меня был два месяца и 22 дня, а сейчас всего месяц. Так что, скорее всего, я побуду дома, тем более что впереди три сбора и заграницы будет достаточно.
– То есть погреться успеешь?

– Надеюсь. Если что, погреюсь дома у батареи, ничего страшного. А вот жена, конечно, хочет в теплые края. У нее был тяжелый год, и, переживая за меня, она потратила много нервов. Так что ей необходимо восстановиться, возможно, даже больше, чем мне. Но пока придется побыть дома.
– Отдых будет активным?

– Конечно, нужно поддерживать форму и следить за весом. Может быть, я не так много времени буду проводить с мячом, но обязательно уделю внимание проблемным местам, поработаю над растяжкой. А в футбол поиграю в Муроме, где ежегодно принимаю участие в любительском турнире. Впрочем, для меня это не столько футбол, сколько обмен эмоциями и возможность повидать старых знакомых. Обычно в Муроме ко мне подходят ребята, которые видели меня по телевизору и хотят заполучить мои перчатки. Я им никогда не отказываю. Помню, что для меня в детстве не было большей радости, чем получить подарок от действующего футболиста.
– Каким видам спорта, помимо футбола, уделишь внимание в отпуске?

– Я не очень жалую зимние виды спорта, разве что катаюсь на коньках. А вот все, связанное с мячом – мое. В детстве я выигрывал Первенство города по волейболу, хорошо играю в баскетбол, а еще очень люблю плавать. Опять же, с удовольствием съездил бы на рыбалку, но зимнюю я не признаю, так что рыбам придется подождать меня до летнего отпуска
  • 3
Сергей Фатеев
Суббота, 30 ноября 2013 14:48
TRIPLE H (14:02)
строку следует пропускать после ответов, а не вопросов
  • 4
Уралан
Суббота, 30 ноября 2013 17:14
TRIPLE H (14:02)
Беседа с клубной пресс-службой? Что-то новенькое! А просто журналисты, что, не допускаются до "тела"?, только работники клуба?
В результате: очередной наезд на болельщиков, которые чего-то "пересмотрели". Единения по желанию не бывает...
Просроченный загранпаспорт для "собирающегося в отпуск", тоже дает пищу для размышлений...
  • 2
Андрей Мневники
Суббота, 30 ноября 2013 18:18
Уралан (17:14)
Что же ждать от "зависимого" человека, дающего интервью клубной прессе ? Я бы удивился если бы он начал скандировать "руководство - вон!". Перед начальством лебезить не обязательно, но говорить всю правду небезопасно - можно оказаться в числе "кассиров", или алкоголиков...
  • 8
Zеленоград
Суббота, 30 ноября 2013 22:59
Уралан (17:14)
Беседы с клубной пресс-службой практикуются уже давно. Вас они раздражают? Сожалею.

Андрей Мневники (18:18)
Да, Конюхов зависит от начальства. Но в футболе (а не около) есть много людей независимых от нашего начальства. Можно подумать, что там критика сыпется как из рога изобилия. Понимаете к чему я?
  • 2
Misha62
Суббота, 30 ноября 2013 23:53
Главное успеть сделать загран паспорт до начала сборов)
  • 3
Уралан
Воскресенье, 1 декабря 2013 12:17
Zеленоград (22:59)
"Давно" этого никогда не практиковали. Футболисты всегда и так были востребованы СМИ.
В моем понимании задачи пресс-службы клуба несколько другие: необходимая информация о жизни клуба, ОРГАНИЗАЦИЯ вот таких бесед с заинтересованными лицами (а не с собой), мониторинг прессы и т.п.

Не раздражает. Удивило... Сожалеть не о чем.
  • 2
кожухово
Воскресенье, 1 декабря 2013 16:10
С командой, все (надеюсь) болельщики- едины! С Туком не все!
  • 1
Анастасия_Ковалева
Воскресенье, 1 декабря 2013 18:42
Женя сделал 30% всех побед Торпедо в этом сезоне. Хороший вратарь.
slav
Воскресенье, 1 декабря 2013 19:17
Уралан (17:14)
О каком "наезде" говорите. Что болельщики говорили игрокам в начале сезона заметно отличается от того, что стало сейчас. Речь только об этом.
Уралан
Воскресенье, 1 декабря 2013 20:06
slav (19:17)
Чего заслуживали, то им и говорили! И, что, неправильно говорили??? Это - наезд!
Болельщики говорят команде то, что есть, только ДАЖЕ НЕ СРАЗУ и никакой напраслины!
  • 1
slav
Воскресенье, 1 декабря 2013 22:56
Уралан (20:06)
Зачем обостряешь? Игра команды изменилась - изменилось и отношение. Он об этом. Про заслужили или нет речи не было.
Андрей Мневники
Понедельник, 2 декабря 2013 08:15
Zеленоград (22:59)
У нас есть особенности национального бизнеса... Для успеха всего то и надо делиться с нужными людьми. Вот Прохоров будет на месте стадиона строить жильё и бизнес-центры, а Ходорковский который год на нарах....а всего то и разницы между ними - один знает куда и сколько надо дать, а другой лоханулся. Очень точно сказано - "сидит не тот, кто ворует, а тот, кто попадается". Тукманову далеко до них обоих и с футболом у него проблемы, но, надо отдать ему должное - чиновник он грамотный и делится с кем надо, отсюда и отсутствие критики. Посему 23 ноября я с радостью поддержал на Восточке всенародных хит сезона про руководство, прекрасно понимая при этом, что это всего лишь сотрясение воздуха и самоудовлетворение...
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум