Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196355



Не знаю, куда писать - лениво искать, потом регистрироваться... Надеюсь, кто имеет соответствующий доступ, донесёт содержание моего поста до нужных ушей.

Задели слова Генича в последнем эфире "90 минут плюс" (считаю его неплохим комментатором и в целом специалистом, тем обиднее было слышать такую глупость!). Дескать, в ТОРПЕДО не ценили и не знали, куда деть... Газинского (!!!), а вот в КРАСНОДАРЕ его разглядели и дали возможность выйти на новый уровень.

Нет, конечно, он вышел на новый уровень - даже слегка неожиданно. Но насчёт, чтобы "не ценили"! Да это был едва ли ни самый ликвидный "товар" в нашей ежегодной распродаже. И при всех странностях нашего руководства цену Газинскому они знали неплохо.

Вот блин, Генич - то ли за базаром не следит (что ещё куда ни шло), то ли элементарно не знает вопроса - что печально. Кто ж его тогда лучшие матчи ставит комментировать...

ИМИР, Вторник, 3 декабря 2013 19:36
  • 15


duhast
Среда, 4 декабря 2013 21:40
В любом случае Юрию удачи и успехов с новой командой. В его игре за нас он нечасто проявлял свои лучшие навыки, но нередко было видно, что по своему уровню он слегка превосходит партнеров. Так что соглашусь с мнением Генича. Молодой, талантливый, так что пожелаем реализоваться на более высоком уровне.
Babay
Среда, 4 декабря 2013 22:17
Эd (12:01)
Misha62 (12:27)
Не один, а два, причём в дебютном матче:
http://metallurg.donetsk.ua/ru/matches/events/?id=662
В следующем матче вышел в старте, но был заменён уже на 35-й минуте (не по травме, просто не попал в игру).
4 матча отсутствовал даже в заявке, потом 2 матча снова в старте, и следующие 4 тура (плюс товарняк с Запорожьем), вплоть до наступившего зимнего перерыва, снова вне заявки...:(((
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум