Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196439



Форум безмолвствует... Однако трансферные окна раскрыты настежь. Пусть и не время пока еще метаться, но помнятся потуги наших сыскарей-селекционеров достучаться в эти самые окна перед самым их захлопыванием в надежде скупить по дешевке лежало-игнатьевский товар(начало этого сезона можно сюда не клинить, более-менее). Хотя... нам бы свой тухляк скинуть.
Может есть у кого инсайд, даже на уровне слухов? Или командиры доселе лишь изыскивают деньги на закрытие долгов?
Скажете, мол, перись 23-го на сходку-случку с администрацией - все узнаешь. Наивняк!...
Поэтому прошу - не молчать... Как не молчали, когда 8 лет взад был взрыв форума, завязанный с уходом в динаму Симы. Какой же был великий, не побоюсь этого слова, sratch. Как Семшов выпрашивал шмелевский баннер "НАШЕ ВСЕ", как некоторые пытались навечно оставить № 10 за Игорем Петровичем? А Степанов, а Елкин, а Самусевас(если не ошибаюсь в тот же период)... зато Данишевский, Перов...
Ваши мнения и рассуждения, г-да торпедовцы.

Эd, Вторник, 17 декабря 2013 17:01
  • 1


некТо WPBB...
Среда, 18 декабря 2013 16:09
ИМИР (15:14)
Забавно, что за пару лет до перехода в Торпедо, Перов очень прилично играл на левом фланге в пердиве в Ижевске...Опорником тогда от него и не пахло. Но его уровень был увы, перволиговый. Хотя при остальных сильных партнерах мог бы и вписаться, и спрогрессировать. Но не сложилось.
ТОРолен
Среда, 18 декабря 2013 18:41
ИМИР (15:14)
Про Перова плохо помню, доверюсь тебе. Но всё равно, очень спорно.
Про Зырянова и окружение... ну под определенным углом почти к любом футболисту можно применить это. Есть командные игроки, да, есть индивидуалисты, но условные Суарез, Ибрагимович, Халк блещут тоже не в "Альмерии" и не "Дуйсбурге" всё-таки, да?)
А насчет "Амкара" - их игры в 1998-1999 я не видел) Но уверен, что даже если первым парнем в той деревне был Парамонов, Зыря был явно вторым, не ниже. Об этом говорят и кол-во голов, и индивидуальные награды, и сам факт приглашения в "вышку"
  • 1
kosmofinozepa
Среда, 18 декабря 2013 21:38
Эd (12:34)
Звонил Подгорнов, сказал что готов и с ним 2 человека.
  • 1
Сергей Фатеев
Пятница, 3 января 2014 11:10
Эd (18:12)
ага, любасик замолкла вместе с тиной (не Канделаки)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум