Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196614



Защитник «Торпедо Москва» Александр ЦЫБИКОВ в день своего 20-летия дал интервью клубной пресс-службе.....далее в комментарии...

Nikola, Суббота, 18 января 2014 20:12
  • 10


Nikola
Суббота, 18 января 2014 20:13
- Саш, поздравляем тебя с днем Рождения! Как настроение?
- День рождения – такой праздник, который я всегда встречаю в хорошем настроении. Очень приятно, что перед тренировкой меня поздравила команда, а затем с самыми добрыми пожеланиями ко мне обратился Александр Генрихович Бородюк.

- Какие впечатления остались от первого сбора команды?
- Сбор прошел отлично. Ребята прекрасно поработали, а поскольку все находились в хорошем настроении, тренировки прошли достаточно легко.

- Вернемся к твоему юбилею. Что считаешь главным своим достижением за прошедшие 20-ть лет?
- Главное, что я родился (улыбается). А, в целом, рад, что хорошо окончил школу, попал в профессиональную команду. Поставленные цели были достигнуты, так что я доволен.

- Мы знаем, что в канун дня рождения тебе сообщили очень приятную новость – ты попал в состав сборной Москвы, которая выступит на «Кубке Содружества». Как узнал о приглашении в команду?
- После одной из тренировок Александр Генрихович сообщил мне, что в клуб пришел вызов в сборную на мое имя, и у меня есть шансы поехать на Кубок Содружества. После обеда я созвонился с главным тренером сборной Москвы Владимиром Анатольевичем Щербаком, и он сообщил, что будет рад видеть меня в команде. Ранее я никогда не играл за сборную, и если я попаду в состав команды на Кубок Содружества – это будет отличный опыт и прекрасный шанс проявить себя на самом высоком уровне.

- Что бы ты лично пожелал себе в день рождения?
- Даже не знаю, вроде бы, у меня все есть. Но самое главное пожелание – здоровья себе, близким и всем окружающим меня людям. Что еще нужно человеку для счастья?
  • 9
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Суббота, 18 января 2014 21:43
Желаю Александру закрепиться в основе родного Торпедо.
  • 8
ЛЕКС47
Суббота, 18 января 2014 21:48
Удачи Александру!
  • 6
torpedon11
Суббота, 18 января 2014 22:27
Давай, Саня! Мы на тебя надеемся.
  • 6
Bereza
Суббота, 18 января 2014 23:30
Как может у человека в 20 лет, не проходящего в состав Торпедо, уже все быть и не существовать никаких целей и желаний? Надеюсь, интервью не отражает действительности и у Александра присутствует здоровое желание добиться постоянного места в основе родного клуба, выйти с ним в ПЛ и выиграть в составе Торпедо главные трофеи в своей жизни. Удачи парню!
  • 8
кожухово
Воскресенье, 19 января 2014 09:30
Александр,надо пахать,пахать и пахать! И тогда покорятся более высокие цели в жизни,чем заключение контракта с профессиональной командой!
  • 2
Сергей Фатеев
Воскресенье, 19 января 2014 14:19
желаю Цыбикову на кубке содружества или в турции найти себе команду

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум