Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196633



По сообщению оф.сайта:
Сегодня в 14.20 рейсом из аэропорта «Шереметьево» автозаводцы отправились на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Напомним, что с 21 января по 3 февраля команда будет готовиться к возобновлению сезона в Анталье.
Главный тренер черно-белых Александр Бородюк принял решение взять на сбор следующих игроков.
Вратари:
Александр Будаков, Евгений КОНЮХОВ;
Защитники:
Дмитрий АЙДОВ, Михаил БАГАЕВ, Александр КАЦАЛАПОВ, Иван КНЯЗЕВ, Лев КОРНИЛОВ, Томас МИКУЦКИС, Иван НОВОСЕЛЬЦЕВ, Егор ТАРАКАНОВ, Лукаш ТЕСАК;
Полузащитники:
Денис БОЛЬШАКОВ, Максим БУРЧЕНКО, Никита ВАСИЛЬЕВ, Олег ВЛАСОВ, Денис ВОЙНОВ, Джозеф ДИКЬЯРА, Юрий КУЛЕШОВ, Даниил САВИЧЕВ, Виктор СВЕЖОВ, Вадим СТЕКЛОВ;
Нападающие:
Эдгарс ГАУРАЧС, Александр САЛУГИН, Игорь ШЕВЧЕНКО.

Клевинскаса не взяли, возможно продадут. Опять Корнилов, Бурченко, Дикьяра, Новосельцев… Печально, но, видимо, они никому не нужны.

ЛЕКС47, Вторник, 21 января 2014 16:19
  • 16


torpedon11
Среда, 22 января 2014 12:30
Радует, что все лидеры в обойме. Это уже хорошо. Большаков и Дикьяра!? Ну куда уж без них.
  • 1
кожухово
Среда, 22 января 2014 13:09
Александр Генрихович,задайте команде правильное направление!!! Чтобы рвали до РФПЛ без остановки!И купите,уже,ненужным пассажирам билеты в другой поезд!
некТо WPBB...
Среда, 22 января 2014 14:53
torpedon11 (12:30)
Большаков - это наша Боль.
  • 2
АЛЕКС-Орехово
Среда, 22 января 2014 22:32
Контрольный матч. Турция.
"Волга" (Нижний Новгород, Россия) - "Габала" (Азербайджан) - 0:0.
  • 1
Nikola
Четверг, 23 января 2014 11:55
ЛЕКС47 (16:19)
Голкипер «Торпедо Москва» Саулюс КЛЕВИНСКАС, пропускающий сбор автозаводцев в Анталии, в беседе с клубной пресс-службой рассказал о своем самочувствии и предстоящей операции.

-О том, что пропущу сбор команды в Анталии, узнал только в понедельник, - говорит Саулюс. – К сожалению, после того как на тренировках в Кратове тренерский штаб увеличил нагрузку, я снова почувствовал дискомфорт в ноге, о чем и сообщил нашему доктору, Владимиру Александровичу Аловскому. Мы сделали магнитно-резонансную томографию, и в понедельник я отправился со снимком к моему литовскому доктору.

- И какой диагноз он поставил?
- Посоветовал сделать операцию, которая заключается в том, чтобы почистить кость и заполнить имеющийся в ней дефект. В принципе, можно обойтись и без хирургического вмешательства, но тогда болевые ощущения в ноге сохранятся в течение двух лет.

- Но ты принял решение оперироваться?
- Да, операция состоится сегодня. Послезавтра меня выпишут из больницы, и в начале следующей недели станет понятно, сколько времени понадобится на восстановление. Но по заверению доктора, я смогу вернуться в строй уже через три недели. Причем не просто выйти на поле, а тренироваться со стопроцентной нагрузкой. Это и стало решающим аргументом в моем решении сделать операцию.

- Желаем тебе здоровья и поскорее вернуться в строй!
- Спасибо, надеюсь, вы увидите меня в воротах уже на втором сборе команды.


Защитник «Торпедо Москва» Александр ЦЫБИКОВ вошел в состав сборной Москвы на XXII Международный турнир «Кубок Содружества 2014», который пройдет в Санкт-Петербурге с 23 января по 3 февраля.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум