Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196642



"Салют" и "Алания" близки к снятию с первенства ФНЛ
23 Января 2014, 14:10, 36

Белгородский "Салют", угодивший в тяжелую финансовую ситуацию, по всей видимости, не сможет доиграть нынешний сезон.

В команде на сегодняшний день де-юре осталось всего 11 игроков. В среду из клуба уволились еще четверо — защитники Сергей Цуканов и Владимир Ридель, хавбек Алексей Семенов и нападающий Максим Андреев. На очереди — Мерсудин Ахметович, Иван Жирный и другие. С учетом того, что по ходу сезона команды ФНЛ в общей сложности могут заявлять 35 человек, белгородцы в зимний трансферный период имеют право подписать только семерых новичков. При этом на клуб наложен запрет на регистрацию новых футболистов.

Напомним, на прошлой неделе Палата по разрешениям споров удовлетворила жалобы 16 футболистов "Салюта", обязав клуб расплатиться с ними в течение двух недель. Сроки задолженности в белгородской команде, занимающей 15-е место в первенстве ФНЛ, составляют почти шесть месяцев.

Столь же тяжелая ситуация сложилась в "Алании", которую в статусе свободных агентов покинули большинство футболистов. Во владикавказской команде уже не ведется тренировочный процесс — все игроки разъехались. Существует, правда, призрачная надежда, что "барсы" смогут доиграть сезон игроками из "Алании-д", выступающей в зоне "Юг" второго дивизиона. Однако для этого владикавказцам необходимо разблокировать трансферное окно, что маловероятно с учетом огромных долгов. "Часом икс" станет 25 января, когда будет озвучено окончательно решение.

Заметим, что поскольку "Алания" и "Салют" провели в первенстве ФНЛ больше 50 процентов матчей, в случае снятия с первенства оба клуба останутся в турнирной таблице, а в оставшихся встречах им будут засчитаны технические поражения со счетом 0:3.

PrEDaTOR, Четверг, 23 января 2014 15:09
  • 9


D1
Пятница, 24 января 2014 14:04
uksus.gennady (12:59)
С точки зрения жителей Внуково, лучше бы татевосы в их городе что-то полезное для населения построили чем вкладывали деньги в профессиональный футбольный клуб.
Мое мнение: Игры для России и Сочи- благо. Но если развернуто дискутировать, то не на этой гостевой)
Я написал о своем холодном отношении к банкротству других ФК и выразил раздражение бесконечными спекуляциями об Олимпиаде.
По-хорошему, большую часть сообщений этой ветки можно потереть, т.к. они к нашему Клубу отношения не имеют.
Весь смысл данной ветки:
Результат 2-0 остается в силе. Во Владикавказ не ехать и получим +3 просто так. Получается мы возьмем 6 очков за встречи с ними, а это больше чем конкуренты.
Ну Андерсену можно сочувствие написать. Жаль Белгород, но мы тоже были на их месте.
  • 1
Nikola
Пятница, 24 января 2014 15:10
D1 (12:26)
Полностью согласен с комментарием Геннадия+
Конечно 1250 баксов никто не получил бы(по какой причине думаю Вы догадываетесь), я своим комментом хотел лишь поправить цифру о кол-ве пенсионеров)
uksus.gennady
Суббота, 25 января 2014 01:34
D1 (14:04)
И вот что ещё интересно...
Зимняя ОЛИМПИАДА в субтропиках, в Сочи. А вот зимняя УНИВЕРСИАДА там, где по идее и должна быть, в Сибири, в Красноярске...
Во страна! Да? По фиг где зимние игрища устраивать...лишь бы дали!
  • 1
Сергей Фатеев
Суббота, 25 января 2014 02:39
uksus.gennady (01:34)
нет!
D1
Суббота, 25 января 2014 09:05
uksus.gennady (01:34)
Вам на эхе москвы об этом возмущении сказали?:) Ну если не хотите сами думать, про субтропики отвечу. Во первых лыжи /биатлоны в горах будут где снега завались. В поисковике наберите: "Красная Поляна фото декабрь". Сразу про снег искуственный скажу: только на нем проводят Горные лыжи фристайл и сноуборд. В субтропиках же (то есть на берегу моря) только крытые стадионы для коньков, шорт-трека, фигурки, керлинга и хоккея. А по поводу Сибирских олимпиад лучше выйдете сейчас на улицу и просто постойте часика 3. А теперь представьте что Вам нужно температуру с нынешних -20 еще градусов на 10 понизить. Вы будете платить деньги за дальний перелет проживание и билеты ради такого счастья? Давайте тогда в Якутске Игры проводить! Выбирают не просто страну, а ещё и конкретный город проведения Игр. Нам никто Олимпиаду не дал бы провести в Сибири. Что касается Универсиад, так там зрители это в основном местные жители. Мало кто туда специально поедет. Ну придет тысяч 5 энтузиастов, для Универсиады норм. А жители Красноярска пусть хоть порадуюстя новой инфраструктуре. Дорогам, развязкам, стадионам, может даже метро наконец достроят.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум