Видеообзор матча "Торпедо Москва" - "Напредак" (Крушовац, Сербия) 0:3

ТОРолен, Понедельник, 3 февраля 2014 15:55
  • 6

На лакосте
Понедельник, 3 февраля 2014 16:07
Все голы начинались с детских ошибок.В случае с пенальти,до не разобрались кто будет плотно играть с соперником,тот сыграл на опережение и головой скинул на ход.
Работы не початый край,но время есть.
Fidel
А чёй-то у нас форма серого цвета - тренировочная типа?
  • 1
Андрей, Москва, Чертаново
Понедельник, 3 февраля 2014 16:14
За третий гол всему левому флангу - запрет на профессию.
Понедельник, 3 февраля 2014 16:22
Комбинаций нет, прицельных ударов нет, вообщем пока полный бардак. С такой игрой и в первой лиги делать нечего.
  • 2
ТОРолен
Понедельник, 3 февраля 2014 16:24
Я думаю, такие комментарии будут после каждого видеообзора)
Misha62
Понедельник, 3 февраля 2014 16:38
В первом тайме хорошо играли. А потом ближайший резерв вышел и два гола привез. Играла бы весь матч основа ,дожали бы мы их.
Понедельник, 3 февраля 2014 17:48
На лакосте (16:07)
Да всё нормально, подобный урок не помешает. Детвору обыгрывать много сил и ума не надо, теперь задумаются о своём потенциале , да и у Генриховича есть тема и время для размышлений - кто есть кто.
Понедельник, 3 февраля 2014 17:56
Если верить нарезкам, то по игре мы выглядели лучше, особенно в первом тайме. Поэтому не стоит очень уж переживать за конечный результат. Игра по-прежнему высветила наш главный недостаток - плохое завершение атаки. хотя и здесь все могло быть по другому, играй на острие атаки не Салугин, а Шевченко (в 1-м тайме).
В связи с увиденным, появление в команде хорватского хава удивляет
  • 3
Понедельник, 3 февраля 2014 20:51
Чтобы не поганить на таких матчах свою родную игровую, нормального цвета.)
Арнольд Пыркин
Понедельник, 3 февраля 2014 21:37
Андрей, Москва, Чертаново (16:14)
Завёлся и потерял мяч Корнилов. Двое, которые страховали: Стеклов и №28 (я его не узнаю́, в самом начале ролика, на рукопожатии, он третьим, за Тесаком шёл).
  • 1
Lis S
Вторник, 4 февраля 2014 00:01
ЛЕКС47 (17:56)
1: 26 ! Забили мы даже со штрафного (Свежов, что ли?) и Шева?, чуть позже ~ c этой же Точки неплохо пробил...
Вторник, 4 февраля 2014 00:39
Lis S (00:01)
Забил похоже Шевченко. А чуть позже сильно пробил с этой точки Кацалапов, это точно.