Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196775



Денис Бояринцев: Полностью восстановился и готов к работе
Полузащитник "Торпедо Москва", пропустивший сбор в Анталье из-за травмы, в беседе с клубной пресс-службой рассказал о своем самочувствии и поведал, как отметил день рождения.

– На тренировке в Кратове я получил отек ахиллового сухожилия, – говорит Денис. – Видимо, виной тому искусственное покрытие, на котором мы занимались. Поэтому было принято решение, что я останусь в Москве. В столице я прошел двухнедельный курс лечения в медицинском центре "Лужники", полностью восстановился и готов к работе. Отправляюсь с командой на Кубок ФНЛ, чему, конечно, очень рад

ромец, Суббота, 8 февраля 2014 21:36
  • 3


АЛЕКС-Орехово
Суббота, 8 февраля 2014 21:46
ромец (21:36)
Причём здесь onedivision.ru ?
  • 1
ромец
Суббота, 8 февраля 2014 22:01
– Зато была возможность провести время с сыном?
– Да, это правда. Артем растет, каждый день прибавляет в весе. Сын ест, спит и уже играет с футбольным мячом (смеется).

– Находясь в Москве, общался с ребятами, следил за тем, что происходит в команде?
– Конечно, читал новости, постоянно созванивался с ребятами, так что я в курсе всех событий. Знаю, что все очень довольны тем, как прошел сбор в Анталье. С кем ни общался, все на позитиве и признаются, что хорошо поработали.

– В четверг тебе исполнилось 36 лет. Как отметил день рождения?
– Спокойно, в семейном кругу. По-другому и быть не могло, ведь у меня маленький ребенок, который в первый раз меня поздравлял.

– 35-й год стал для тебя одним из самых знаменательных…
– Да, у меня появилась семья: я женился, родился ребенок. Год был хороший, хотя и 13-й.

– Что пожелал себе в день рождения?
– Очень хочется побороться с "Торпедо" за путевку в премьер-лигу. На данный момент это моя главная цель, и надеюсь, мы совместными усилиями ее осуществим.

источник: onedivision.ru

Очень хочется , чтобы главная цель Дениса осуществилась.
  • 9
Bereza
Воскресенье, 9 февраля 2014 01:34
ромец (22:01)
Это должна быть наша общая сейчас цель.
torpedon11
Воскресенье, 9 февраля 2014 14:43
Давай, Дениска! Ещё попылишь!
Сергей Фатеев
Воскресенье, 9 февраля 2014 18:07
спасибо за лайки под 22:01, которые наставили мне, а не ромецу
можете начинать countdown
АЛЕКС-Орехово
Воскресенье, 9 февраля 2014 22:09
Сергей Фатеев (18:07)
То-то я удивился, зачем ромец на две части разбил)
Misha62
Воскресенье, 9 февраля 2014 22:59
Интервью с Будаковым:
Голкипер «Торпедо Москва» Александр БУДАКОВ в беседе с клубной пресс-службой подвел итоги сбора в Анталье, рассказал о теннисных баталиях с тренерским штабом и поделился ожиданиями от стартующего завтра в Белеке Кубка ФНЛ.

- Сбор в Анталье получился насыщенным и плодотворным. Мы получили приличную нагрузку, показали неплохой результат в контрольных играх. Разве что матч с «Напредаком», в силу моего удаления, вышел комом. Для меня это самый негативный момент сбора.

- Из-за травмы Саулюса Клевинскаса в распоряжении тренерского штаба сейчас оказалось только два голкипера – ты и Женя Конюхов. Это создает дополнительные сложности?
- Напротив, тренироваться вдвоем было очень здорово, ведь вся нагрузка легла на наши плечи. Плюс это способствовало тому, что на протяжении всего сбора мы сохраняли предельную концентрацию, понимая, что если, не дай бог, что-то случится с одним из нас, то весь тренировочный процесс будет нарушен.

- Знаем, что в свободное время вы играли в теннис с тренерским штабом. Расскажи, как это было?
- Я бы сказал не играли, а пытались играть (смеется). Они с нами легко разделались. Женя Конюхов признался, что не прочь сразиться в большой теннис, и я вызвался ему помочь. Но помощник из меня вышел никудышный. Кстати, помимо тенниса, у нас было много других конкурсов: футболисты бегали наперегонки с массажистами, я играл в настольный теннис с Сан Санычем (оператором «Торпедо Москва» Александром Зеленовым - прим. Авт.), и, кстати, победил.

- Нашу команду пополнил Резиуан Мирзов, с которым ты играл в нальчикском «Спартаке». Что можешь сказать о нем как о футболисте и человеке?
- Хороший парень и еще достаточно молодой. Будем надеяться, что у него все только начинается, и в составе «Торпедо» Резиуан будет только расти и прогрессировать. Знаю, что к нему проявляли интерес клубы премьер-лиги. Хорошо, что он сделал выбор в пользу нашей команды. А мы с Мишей Багаевым поможем ему освоиться в «Торпедо». Тем более коллектив у нас хороший, так что проблем с адаптацией возникнуть не должно.

- Завтра стартует Кубок ФНЛ. Твои ожидания от этого турнира?
- Для нас это больше нагрузочная работа с матчами, которые будут проходить на хорошем уровне. Насколько я знаю, сейчас для нас главное – набрать физические кондиции к Первенству. Понятно, что всегда хочется выигрывать, будем стараться это делать и в рамках Кубка ФНЛ.
Сергей Фатеев
Понедельник, 10 февраля 2014 00:54
АЛЕКС-Орехово (22:09)
следует негодовать по поводу того, что он это не сделал

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум