Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196789



Посмотрел игры претендентов на место в квартете.
МОРДОВИЯ – УФА, 2:0.
Игра не понравилась – темп ниже среднего, все довольно монотонно. Территориальное преимущество было за Уфой, но, кроме бесконечной перепасовки, ничего особенного сделать не смогли. Очень мало ударов с обеих сторон. Уфа могла забить дважды, но Голубов не реализовал свой момент (выручил вратарь), а Заболотный пробил выше ворот метров с 12. Мордовия играла спокойно, 2-м номером – было два момента, забили два мяча. Правда, должен отметить грубые ошибки защитников и вратаря Уфы. Были неприятные стыки, довольно грубые (с обеих сторон). Были аппеляции со стороны Уфы. Менять можно по 11 игроков и на поле выпускать всех иностранцев. Соперники сделали по 4 замены. Победа Мордовии закономерна и ничего нового в игре команды я не заметил. Мячи забили во 2-м тайме – Мухаметшин и Иванов.
ЛУЧ – АРСЕНАЛ, 0:0
Эта игра вызывала больший интерес, т.к. оба претендуют на «четверку» и с ними нам еще играть. Луч срочно наигрывает новую атаку Асильдаров – Аверьянов – Корян. Асильдаров – типичный таран, прет и прет. Под этой тройкой весьма упитанный Кудряшов, которого почти не видно. В конце тайма он получил по колену и был заменен. Кроме того у них еще и новая центральная пара в защите – Бендзь и Романович.
Арсенал тоже пытается перестроить свою атаку - теперь наигрывается пара Кутьин – Базанов, а под ними Рыжков. В воротах запасной кипер – смена Филе. Без Савина Кутьин не смотрится – заменили.
Игра быстрая, но не очень осмысленная, в основном борьба на каждом участке поля.. Много суеты, мелкого фола. Вообще, грубовато для межсезонья. Много желтых карточек игроков не останавливают… Во 2-м тайме появляется красная для Луча. Ударов практически нет. В 1-м тайме лучше выглядел Луч – опаснее и мастеровитее. Но получив численный перевес, Арсенал стал перехватывать инициативу, однако, защита Луча играет достаточно уверенно. Многочисленные замены… Игра стала равной. Команды играют, как в первенстве, зло. Видимо, этот Кубок для них не пустое место.
Качество трансляции отвратное – все время прерывается.
Луч забил после розыгрыша стандарта – не засчитали. Арсенал мог забить почти так же – мимо ворот. На этом острые моменты закончились…

ЛЕКС47, Понедельник, 10 февраля 2014 19:09
  • 25


ромец
Понедельник, 10 февраля 2014 19:37
Спасибо! Вот хоть про футбол подробно, с раскладом. А то уже оскомина - Мирзов , Алания и т.д.
voks
Понедельник, 10 февраля 2014 22:38
А куда Савин слился?
ЛЕКС47
Понедельник, 10 февраля 2014 22:46
voks (22:38)
В Луч и уже, получив травму, выбыл... и появился Асильдаров
voks
Вторник, 11 февраля 2014 09:48
ЛЕКС47 (22:46)
Значит тоже в ПЛ метят...
ЛЕКС47
Вторник, 11 февраля 2014 12:14
voks (09:48)
И не скрывают этого

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум