Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196801



Как продолжение к сообщению #196740 !
Завтра (уже сегодня) начинается Олимпийский хоккейный турнир. Для любителей делать прогнозы на предстоящие матчи мною была создана лига "Торпедо -Сочи".
http://game.sport-express.ru/league/2766
К сожалению, на настоящий момент откликнулось всего 8 участников. Чего-то маловато!
Безусловно, турнир будет проведен при любом количестве участников. Однако...
Если кто не в теме, то можно пройти регистрацию на Спорт-Экспрессе:
http://www.sport-express.ru/advertwww/iphone/
После этого можно делать прогнозы. Даже не записавшись ни в какую лигу.
http://game.sport-express.ru/competition/710/2630
Это касается и тех, кто по неуверенности, и ли по каким-либо иным причинам не имеет желания.
Уверяю, что лига будет открыта до 17-го февраля включительно. То есть, до начала плей-офф!
Проверьте свою прозорливость. И, если появится желание, милости прошу...
http://game.sport-express.ru/league/2766

ded, Среда, 12 февраля 2014 00:11
  • 4


ded
Среда, 12 февраля 2014 00:30
Надо будет просто нажать мышкой на "записаться в лигу"...
Бекхан
Среда, 12 февраля 2014 14:52
Впервые в жизни я не буду болеть за нашу хоккейную сборную. Как многие здесь не болели за мини футболистов из - за присутствия в этой /сборной бразильцев. Я не буду болеть из - за нхловцев. Пусть наши не вышли бы в 1/4, но зато играли бы свои кхловцы. Я бы вообще для нхловцев закрыввал дорогу в сборную. Уехал в нхл о сборной забудь,пусть хоть мы 10 места будем занимать, ну этих я видеть не хочу. Уехал, значит уехал, дорога назад закрыта, как для спортсмена, а не гражданина. Поэтому буду откровенен.я жду провала нашей сборной, что - бы потом перестали восхищаться нашими нхловцами. А провал будет не выход в 1/4. Разумеется за другие сборные я болеть тоже не буду.
Misha62
Среда, 12 февраля 2014 14:54
Бекхан (14:52)
Глупости.Ничего личного.
  • 2
Шилов
Среда, 12 февраля 2014 15:12
Бекхан (14:52)
"своих" КХЛ-овцев раскатали на кубке первого канала экспериментальные составы чехов с финами....был бы у Биллялетдинова выбор - ни одного из КХЛ к олимпиаде не допустил бы
Бекхан
Среда, 12 февраля 2014 15:31
Шилов (15:12)
Так я же написал, пусть хоть 10 места занимают, но без нхловцев.У Словении эти кадры выиграют в этом не сомневаюсь, хотя было бы супер, если бы проиграли. Вот смеху бы было, приехали великие, которые испражняются бриллиантами, как многие считают и в лужу сели. Короче желаю повтора Питера 2000. Там эти божки по носу получили. Канадцы мне параллельны, но здесь если не наши, а нашими я назвать их не могу, ещё раз им проиграют, только желательно не 3 : 7, а 1 : 11. Вот это будет огромнейшая радость. Повторяю кануки мне совершенно чужды. Всем сердцем буду болеть за наших хоккеисток.
ромец
Среда, 12 февраля 2014 17:04
Бекхан (15:31)
Скоро и хоккеистки дорогу протарят за океан , и что? Да гордится надо , что в лучшей лиге мира наши парни задают тон , и во многом благодаря им НХЛ пошло на то , что отпустила игроков на олимпиаду . Финов наши тренеры научили в хоккей играть - им дорога домой закрыта? Китайцев в водных видах спорта и фигурном катании тоже наши подтянули - сделать их изгоями?.
Лучшие футбольные сборные мира собирают своих лучших футболистов из разных чемпионатов - они тоже не патриоты?
  • 1
Сергей Фатеев
Среда, 12 февраля 2014 17:15
Suomi!
Leijonat!
Шилов
Среда, 12 февраля 2014 17:29
Бекхан (15:31)
простите,но..."испражняются бриллиантами" - это к КХЛ. Раздутые платёжные ведомости ни-за-что.В НХЛ же не переплатят ни цента...честолюбивые люди ,которые и сейчас хотят что-то себе ,да и вообще доказать, едут на малые контракты за океан...ботва за деньги бОльшие - сидит дома

вот о чём я хотел сказать в предыдущем своём комментарии
Бекхан
Среда, 12 февраля 2014 19:17
Я хочу чтобы все игроки нашей сборной играли в КХЛ, а не радовали своей игрой американцев и канадцев. Получается они лучшие свои спортивные годы отдают нашим врагам, а нам остается ими любоваться только на олимпиадах. Так пусть тогда берут гражданство американское или канадское и за них играют. По моему, это будет честно. Уезжая в НХЛ и радуя своей игрой буржуев, во многих интервью они поливают грязью Россию. Что касается разных финов, шведов, китайцев мне до лампочки в каком чемпионате они будут играть. Меня волнует только сборная России и я хочу чтобы лучшие играли дома, не зависимо от видов спорта. А те кто играет за рубежом для меня чужие, за редким исключением.
VOVAN/ESTONIA
Среда, 12 февраля 2014 19:48
Бекхан (19:17)
Но ведь сейчас в КХЛ развелось игроков и финнов, и шведов, и кандцев-американцев, поляки, да кого только нет! Их что ли в сборную? Если так рассуждать, то ни футболисты-баскетболисты-гандболисты-волейболисты и прочие, играющие в клубах за границей, а не в России не должны попадать в сборную, как бы хорошо они не играли?
Сергей Фатеев
Среда, 12 февраля 2014 19:48
Бекхан (19:17)
ты в любом случае будешь любоваться через экран телевизора
Шилов
Среда, 12 февраля 2014 20:01
Бекхан (19:17)
логика у тебя, гражданин Зубек, фашистская!(с)
))
  • 2
АЛЕКС-Орехово
Среда, 12 февраля 2014 22:40
Шилов (20:01)
"Мама, не горюй"
Шилов
Четверг, 13 февраля 2014 02:29
АЛЕКС-Орехово (22:40)
это да)
Бекхан
Четверг, 13 февраля 2014 09:06
Да уж вчера я пожалуй палку перегнул, я просто готовлюсь морально к худшему сценарию. Вот представьте, Россия не выходит в 1/4, а Малкин или Доцюк дают следующее интервью - Ваши ожидания это ваши проблемы. Интересно, как тогда запоют любители наших в НХЛ. Когда они станут призёрами олимпиады, тогда и надо о них писать в восторженных тонах, но никак не сейчас. Я что то не помню, чтобы на летней олимпиаде так много писали о наших волейболистах. Стали много писать, только после победы над бразильцами. Я догадываюсь почему не писали, они все в России играют и кстати это им не мешает быть лучшими в мире, как в клубах так и в сборной, а вот если бы они играли в штатах, то писали бы наперебой все кому не лень. А та подумаешь эка невидаль. А эти ребята : Мусэрский, Гранкин, Спиридонов и т.д играют у нас и радуют своим мастерством своих болельщиков ( я волейбол смотрю постоянно). Лига наша волейбольная сильнейшая в мире, здесь играют все лучшие волейболисты, тоже самого можно было добиться и в хоккее у нас огромные традиции в этом виде спорта. Просто нельзя постоянно надеяться на нхловцев в один прекрасный миг они могут и не приехать. Надо страться развивать своё. Вернуть всех нхловцев в КХЛ. Я думаю за Ковальчуком потянутся и другие это дело времени. Сделать в КХЛ больше матчей, отменить евротур, проводить чемпионат мира 2 раза в год при этом не останавливая чемпионат. На чемпионат мира пусть едут, как в НХЛ хоккеисты клубов, которые не прошли в плей - офф. Не выиграем чемпионат мира, ничего страшного. Главное свой чемпионат, остальное вторично. Удачи нашим сегодня и в турнире. Буду переживать за наших кхловцев.
Сергей Фатеев
Пятница, 14 февраля 2014 17:54
Бекхан (09:06)
правильно - дЫцюк

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум