Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196818



Полузащитник «Торпедо Москва» Виктор СВЕЖОВ в беседе с клубной пресс-службой поделился впечатлениями от проходящего в Белеке Кубка ФНЛ, а также рассказал, как прошла защита диплома...далее в комментарии.

Nikola, Пятница, 14 февраля 2014 04:54
  • 1


Nikola
Пятница, 14 февраля 2014 04:56
- Виктор, ты в первый раз участвуешь в Кубке ФНЛ. Твои впечатления от этого турнира?
- Действительно, турнир достаточно молодой и проводится только третий раз. За розыгрышами первых трофеев я следил по интернету, а на этот раз мне довелось самому поучаствовать в Кубке ФНЛ. Пока турнир оставляет самые приятные впечатления: мы проводим матчи в хороших условиях и с сильными соперниками, а накал борьбы не уступает играм национального Первенства.

- Во вторник автозаводцы одержали победу над «Химиком». Какую установку на игру дал Александр Бородюк?
- Александр Генрихович попросил нас отнестись к игре со всей серьезностью и пожелал показать футбол хорошего качества. Получилось ли это у нас – судить болельщикам.

- Ты провел на поле один тайм и был одним из самых активных игроков в составе команды. Доволен ли своими действиями в матче с «Химиком», и, в целом, как оцениваешь свою форму?
- Полного удовлетворения от игры нет, поскольку я допустил несколько ошибок, на которые стоит обратить внимание и постараться от них избавиться. В целом, присутствовала небольшая усталость, ноги были тяжелые, но это нормальная ситуация во время сборов, когда мы находимся под серьезными нагрузками. Что касается формы, то мне еще есть, над чем работать. Физически чувствую себя хорошо, но до 9 марта еще есть время, чтобы успеть подготовиться к возобновлению сезона и прибавить.

- В разговоре с нами Александр Бородюк заметил, что перед командой не будет стоять конкретной задачи на Кубок ФНЛ. Вам он все-таки ее сформулировал или это обычный предсезонный турнир, результат которого не имеет значения?
- Как таковой задачи на данный турнир перед нами не ставилось. Сейчас у нас другие цели: почувствовать игровой ритм, наработать разные сочетания футболистов. Но, понятно, что команда настроена на победу в Кубке ФНЛ, и тренерскому штабу не нужно нас дополнительно мотивировать.

- На первом сборе ты на несколько дней покидал расположение команды и летал в Москву, чтобы решить вопрос с учебой. Тебя можно поздравить с тем, что ты стал дипломированным специалистом?
- Да, мне действительно пришлось пропустить два дня сборов из-за государственных экзаменов в Академии физической культуры в Малаховке, которые необходимо было сдать, чтобы меня допустили к защите диплома. Расправившись с «госами», я прилетел обратно в Турцию и приступил к тренировкам. А на следующий день после окончания первого сбора я успешно защитил диплом. Ребята и тренерский штаб поздравили меня со знаменательным событием, ну и, конечно, без шуток на эту тему не обошлось (улыбается).
Эd
Пятница, 14 февраля 2014 05:28
Знаю я, как щас в Малаховке получают верхнее образование...
Тема диплома, небось,: "Выживание футболиста в условиях тотального тукманизма".
  • 3
Пушкарь
Пятница, 14 февраля 2014 13:57
"А на следующий день после окончания первого сбора я успешно защитил диплом".
Ура!
Полку менеджеров прибыло!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум