Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196843



Борис Игнатьев: Закономерно, что в финале сыграем с «Лучом»
далее в комментариях....

TorTusch, Понедельник, 17 февраля 2014 18:09
  • 1


ЛЕКС47
Понедельник, 17 февраля 2014 18:17
Игнатьев сегодня еще много чего наговорил и, как всегда, ничего конкретного. Например:

– Поиск нападающего продолжается? Или с учетом открывшегося голевого чутья у Олега Власова этот вопрос уже за клуба стал неактуален?
– Действительно, Власов у нас сейчас в состоянии (!). Он набрал очень хорошую форму. Однако поиск нападающего продолжается. Пока говорить о вариантах нет смысла. Как договоримся, тогда будут и комментарии.

– Есть предпочтение, кто это должен быть, россиянин или легионер?
– Не играет роли.
TorTusch
Понедельник, 17 февраля 2014 18:19
Борис Игнатьев: Закономерно, что в финале сыграем с «Лучом»
Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев после победы в матче 3-го тура Кубка ФНЛ над «Шинником» (2:1), позволившей черно-белым финишировать в группе, А на первом месте со стопроцентным результатом, отметил, что игра получилось зрелищной.

- Интересная, содержательная игра, в которой обе команды пытались строить свои комбинации за счет розыгрыша в середине поля, — приводит слова Игнатьева корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Смотрибильный футбол — было много игры в штрафной площади. Мы довольны и победой, и тем, как она была достигнута в борьбе с умелым соперником. Уверенно провели встречу. Если говорить о недочетах, то они прежние — не хватает аккуратности в последней передаче и завершающем ударе. Атак много, но КПД невысокий. Хотя, понятно, что ребята «под нагрузкой», нет свежести.

— Из других команд на Кубке ФНЛ кто понравился?
- В очень хорошем функциональном состоянии находится «Луч-Энергия», играющий с запредельной мотивацией. Помимо прочего, владивостокцы провели серьезную селекционную работу. Закономерно, что они победили в параллельной группе. Как уже отмечал, очень хорошая команда «Шинник», ну, и конечно, нельзя обойти «Мордовию». И по подбору футболистов, и по принципам построения игры, и по солидности — это лидер ФНЛ. Еще отмечу эстетику в игре «Арсенала». Видно, что Дмитрий Аленичев приобщает подопечных к футбольной культуре.

— С кандидатурой нападающего, который должен усилить команду, определились?
- В этом вопросе пока нет законченности.

— Сергея Ефимова отдаете в аренду в «Химки»?
- Ефимов, скорее всего, проведет оставшуюся часть сезона у Виктора Булатова в пензенском «Зените».
Сергей Фатеев
Понедельник, 17 февраля 2014 18:24
Булатов - лучший!
  • 3

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум