Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196866



Денис Бояринцев: "Луч-Энергия" понравился: боевая, мужицкая команда"

Полузащитник "Торпедо" Денис Бояринцев после поражения в финале Кубка ФНЛ он "Луча-Энергии" (0:1) высоко оценил класс соперника. Также хавбек рассказал о действиях судей.

– Абсолютно равная игра, – сказал Бояринцев. – Не понял, как нам забили. Был быстрый заброс мяча за спину защитников, раз-раз и мяч в наших воротах. Молодцы, соперник здорово использовал наши ошибки. "Луч" понравился: боевая, мужицкая команда. Мы хорошо играли, но "Луч" оказался сильнее на сегодняшний день.

– Эмоции партнеров в адрес арбитра встречи считаете справедливыми?
– Последние годы не берусь обсуждать действия судей на поле. Даже самые противоречивые. Они тоже люди, ошибаются. Если сегодня арбитр и грешил, то в обе стороны. В тоже время, грубых ошибок с его стороны не заметил.

– Был шанс сегодня выйти на замену?
– Был в обойме, как говорят. Но тренерский штаб использовал только четыре замены. Конечно, хотелось выйти. Но ничего, все на усмотрение тренера. Игра диктовала свои условия. Надеюсь, все наверстаю уже в сезоне. Хотя видите, какая сейчас у нас в команде конкуренция. Попасть в состав очень сложно.

(Анатолий МАРТЫНОВ) Спорт Экспресс

Nikola, Четверг, 20 февраля 2014 22:28
  • 4


Nikola
Четверг, 20 февраля 2014 22:33
Вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев после поражения в финале Кубка ФНЛ от "Луча-Энергии" (0:1) отметил, что доволен командным результатом на турнире и на сборе в целом. Он отметил, что перед его клубом не стояла задача победы на турнире.

– Играли два равных соперника, – сказал Игнатьев. – Поэтому оба и встретились в финале. Матч получился напряженным. Наши футболисты больше владели мячом, контролировали его. Соперник использовал длинные передачи, старался играть гораздо проще. К сожаление, не забили два верных мяча. Соперник же выжал максимум из момента, который им представился. Тем не менее, поставленная задача на этом сборе выполнена. Второе место ни о чем не говорит. В силу того, что никакой конкретики в обязательном порядке выиграть этот турнир не было. Довольны тем, как провели здесь работу.

(Анатолий МАРТЫНОВ) СЭ
  • 2
Bereza
Четверг, 20 февраля 2014 23:33
Нормально, теперь есть четкое понимание, кто из соперников в каком состоянии.
Арнольд Пыркин
Пятница, 21 февраля 2014 00:00
Не соглашусь с Игнатьевым. Нельзя говорить об игровом преимуществе Торпедо. Мы тоже играли на контратаках.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум