Комментарии к сообщению #196919

Торпедо - Волгарь.

Идёт второй тайм, пока выигрываем 2-0. Состав довольно-таки боевой: Конюхов - Тесак - Князев - Тараканов - Айдов - Кацалапов - Микуцкис - Свежов - Власов - Шевченко - Салугин.

Что самое приятное, забивают те, от кого мы голов и ждём, Шевченко открыл счёт на 14 минуте, на 64 минуте Салугин удвоил наше преимущество.

Рауф, Пятница, 28 февраля 2014 21:36
  • 14

Арнольд Пыркин
Пятница, 28 февраля 2014 22:03
Схема не пробная. С Нефтехимиком этим составом будем играть.
  • 3
Рауф
Пятница, 28 февраля 2014 22:07
Итог 3-0 в нашу пользу. Третий гол на счету Власова.
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ (23:08)
Бородюк умница - такого забивного форварда отрыл!!! Талантище!!!
Пятница, 28 февраля 2014 23:59
Меня больше волнует замена Микуцкиса на 35 минуте...
  • 3
Bereza
Суббота, 1 марта 2014 00:04
Схема с 4 игроками атаки и 6 по сути обороняющимися у нас теперь боевая? Ну-ну.
Суббота, 1 марта 2014 00:20
Енисей - не Астрахань - ушел бы с победой
Суббота, 1 марта 2014 00:22
Bereza (00:04)
Не дай Бог, при такой схеме, наш противник сядет в глухую оборону и начнется "великое противоСТОЯНИЕ" с точными и многочисленными пасами назад
  • 3
Эd
Суббота, 1 марта 2014 01:04
ЛЕКС47 (23:59)
Тоже беспокоит...
Зато вышел на замену отыгравший 90 минут с Ижевском Багаев. А-то я уже подумал, что Генрихович окончательно в резерв его отправил.... Лично меня сие радует...ибо до созидательности Багаева Кацалапову ой как далеко...
  • 5
Суббота, 1 марта 2014 14:41
Немного добавлю про игру с Зенитом. Пообщался сейчас с ижевским вратарем. У Зенита в первом тайме играла основа, во втором - резервисты и люди на просмотре. Чтобы было понятно, почему в первом тайме сыграли 0:0, а во втором - 3:0.
  • 3
Bereza
Суббота, 1 марта 2014 16:50
ЛЕКС47 (00:22)
Из оставшихся нам на весну команд-противников не сесть в оборону могут только Луч и Мордовия, ну если осмелеет, то и Уфа. Остальные точно сядут и будут сидеть.