Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196988



Приехал из Химок… Победе рад… Видел хорошую игру в конце 2-го тайма и пару вспышек во 2-м – не мало ли для игры с аутсайдером?
На примере Алании, Урала, Томи – команда выходит в ПЛ и меняет состав. Может наши игроки этого боятся и не очень утруждают себя?
Что бы избавиться от страха, им просто надо прочитать высказывания руководства клуба об отсутствии денег на ПЛ и играть, как в конце прошлого года. На других игроков денег нет, играйте в свою силу!
Кто сегодня пахал на поле и приносил пользу команде – Власов, Айдов, Микуцкис, Конюхов (закроем глаза на ошибку), Тесак. А остальные играли так, как будто это был обычный товарняк. Кстати, и тренерский состав был довольно пассивен, хотя бросалось в глаза – игра не идет. Можно сказать, что играем мы без краев, хотя выход Багаева напрашивался намного раньше. Возможно и Бояра не помешал бы…. Запасных нам только обозначили, видимо для затяжки времени. И кто такой Дворнекович…Что он умеет на поле делать…
Я уже не раз писал об этом и все же еще раз повторюсь - так ли уж нужна новая игровая схема, когда осталось десяток игр провести. Какая необходимость вводить в состав, в такой напряженный момент, Князева и Новосельцева, у которых ноги дрожат от неуверенности и от боязни ошибиться…
Отдельно о Мирзове. Он в команде и это факт… Ничего изменить нельзя. Мне он тоже не нравится, но зачем мешать ему в игре и тем самым, по сути, вредить любимой команде. Он кстати в одной из игр на сборах забил хороший гол со штрафного. Это я к тому, что представьте ситуацию – ему дали пробить пенальти… Будем мешать, ухать? Или как… Что для нас важнее – победа в матче или сомнительное удовольствие отвести душу на «танцоре», раз уж на неграх запрещают?
В общем – С победой! Три очка не пахнут, особенно тогда, когда основные соперники очки теряют! Опять же гол-красавец увидели!

ЛЕКС47, Понедельник, 10 марта 2014 18:30
  • 49


ТаблоID
Понедельник, 10 марта 2014 23:21
КОК (22:38)
А "Нефтехимик" на нормальном поле играл бы уж точно хуже. А мы, значит, точно лучше.
Потрясающая логика...
  • 2
ИгАрЬ
Понедельник, 10 марта 2014 23:25
Bereza (18:54)
Впервые? Вспомните бегунка Володьку Быстрова. Еще пример недавний - болельщики Баварии не принимали Нойера, перешедшего из Шальке. Ему пришлось извиняться и обещать болелам никогда не петь гимн клуба и не целовать эмблему.
  • 2
Bereza
Понедельник, 10 марта 2014 23:38
ИгАрЬ (23:25)
Я не присутствовал никогда на матчах Зенита и Спартака, чтобы слышать свист в сторону Быстрова. Тем более у нас не аналогичная ситуация.

ТаблоID (21:31)
Бородюк сегодня перемудрил и с составом, и с настроем. Так что ему ничего не оставалось, как похвалить ребят за то, что они умудрились отскочить и спасти матч итоговым результатом.
  • 2
ИгАрЬ
Понедельник, 10 марта 2014 23:50
Bereza (23:38)
Мой совет - осваивайте просторы Ютьюба, это очень занимательно.
  • 1
Bereza
Понедельник, 10 марта 2014 23:58
ИгАрЬ (23:50)
В той части, которая позволяет мне поднять уровень мышления или образования на новые высоты, или расширяет кругозор, я регулярно осваиваю.:)
Чарыч
Вторник, 11 марта 2014 00:03
ТаблоID — лучший.
  • 2
ИгАрЬ
Вторник, 11 марта 2014 00:10
Bereza (23:58)
Это превосходно:)
  • 1
ТОРолен
Вторник, 11 марта 2014 00:14
Bereza (23:38)
Ну то есть по существу примеров ответить нечего?
Bereza
Вторник, 11 марта 2014 00:49
ТОРолен (00:14)
Не помню, чтобы Нойер и Быстров что то танцевали на поле перед болельщиками. Понять недовольство переходом в стан злейших соперников, поцелуями чужих эмблем и т.д. я еще могу, поэтому к тому же Семшову отношусь прохладно, но все равно для меня любой игрок Торпедо это игрок команды, за которую я болею. Я могу быть недовольным его игрой и я могу ему высказать это при случае, как сделал как то в аэропорту Кенигсберга Стеклову и Ко, но освистывать - это бред. Только поддержка, он черно-белый сейчас, особенно если еще и реальную пользу начнет приносить клубу. Мы по моему тему с тобой эту закрыли.
  • 4
Nordic Division
Вторник, 11 марта 2014 01:03
Bereza (18:54)
мирзов никогда не станет игроком нашей команды, хотелось бы этого или нет.
Михалыч-54
Вторник, 11 марта 2014 01:16
Играли так себе... Много ошибок и отпасовок назад... Не зря болелы ехидничали-отдай вратарю!!
Bereza
Вторник, 11 марта 2014 01:24
Nordic Division (01:03)
Что нужно сделать, чтобы стать таким игроком, если нынешний статус Мирзова не такой? Понравиться фанатам?
  • 1
TorTusch
Вторник, 11 марта 2014 07:20
Что очень порадовало лично меня, так это отношение игроков к друг другу. У нас есть команда и это факт.
  • 3
ИМИР
Вторник, 11 марта 2014 10:36
Играли, конечно, неважно. Показалось - элементарный мандраж присутствовал. Товарняки - это одно, а регулярный чемпионат, да ещё в статусе фаворита (и все об этот дудят игрокам в оба уха) - совсем другое.
Где там журналисты углядели голевые моменты у наших ворот - не знаю. В сумме по полумоментам и "опасным подходам" может парочка бы и наскреблась. Гол в свои ворота привёз вратарь с не менее ненужного штрафного. Я вообще не понимаю оборонцев, которые фолят (или резко играют) у бровок в 40 метрах от ворот. Вместо абсолютно безобидной мельтешни за мкадом получаются "голы им Андрия Шевченко".

Тем не менее, с неважной игрой ТОРПЕДО регулярно имело возможность забить. Особенно хорошо шли атаки с ходу, и вполне опасными были почти все стандарты (что приятно). Но надо забивать и с игры. Два удара с линии штрафной без сопротивления чего стоят. А Салугин перед вратарём, за которым в 10 м пустые ворота - просто Ндой какой-то... И в конце тоже момент похожий был - только попади в створ, причём два раза.

Так что счёт 4:1 был бы куда справедливее и никто бы не говорил "отскочили с аутсайдером".

Красная карта, безусловно, бред. Честное слово, ненавижу таких судей. Героями хотят стать, в матче поучаствовать. Пенальти, безусловно, ставить МОЖНО. Атака сзади, касание ноги, а никак не мяча, толчок в спину грамотно притормозившему напу. Но. Опять же всё от судьи зависит. Спектр решений получается от крайности до крайности (жёлтая за симуляцию). Плохо другое. Мне показалось, что Шевченко мог спокойно решать эпизод до конца. Но предпочёл подставиться и упасть, хотя уже стопудов был на мяче первым. Может, на последнем шаге понял, что под мяч не подстраивается и перестраховался. Но опять же - вверил себя судье. Тот не подвёл :)
  • 5
ТОРолен
Вторник, 11 марта 2014 10:56
ИМИР (10:36)
Шевченко вообще профессионал по части вовремя подставиться и красиво упасть) Этого не отнять) Но хотелось бы, чтобы он еще и сам забивал бы, выполняю свою первостепеннейшую функцию)
  • 1
ИМИР
Вторник, 11 марта 2014 11:13
ТОРолен (10:56)
Плюсанул :). Это часть работы нападающего.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум