Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #196998



Первенство России. ФНЛ. 26-й тур.
ТУКМАНОВ - МОЛОДЕЦ. (Версия Валерия ЧЕТВЕРИКА).
см. комменты.

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Вторник, 11 марта 2014 10:28
  • 4


Арнольд Пыркин
Среда, 12 марта 2014 16:15
С таким недофутболом, который демонстрирует команда Бородюка, только на Тукманова и надежда.
Шесть защитников, нападение - нулевое. Схема возведена в догму, а исполнителей под неё нет. Наигранные же схема и состав, который показывал слаженную игру и давал результат, хотя в атаке тоже весь расчёт делался на авось, аннулированы. Игрокам вменены в обязанность несвойственные им функции, поэтому и игры нет. Весь расчёт на Власова. Примитивная тактика у Бородюка. Не удивлюсь, если опозоримся с Ангуштом, не говоря уже о Балтике, Луче, Арсенале. Аленичев иногда тоже применяет игру в три защитника, но у него вингеры - полузащитники, как и должно быть. Бородюк же двух защитников назвал вингерами и это игра в три защитника? Это игра в 5 защитников плюс шестой - Микуцкис.
В запасе лишь один Багаев, который и в основном составе не испортил бы игру. Ну, ещё Кулешов добавится. Замены не производим потому, что на скамейке нет игроков, а Мирзов и Дворнекович не подходят под Бородюковскую схему.
А какого, хоть, амплуа у нас Данила (центральный полузащитник?) и чем он примечателен? Цыбиков и в сборную Москвы приглашался и отмечался на турнире в Питере как лучший игрок матча (затем он травму получил) и за Торпедо играл, пусть с ошибками, но игрок быстрый, может создать остроту и на фланге, и у ворот. Т.е. реальный игрок замены, а не просто статист.
  • 1
некТо WPBB...
Среда, 12 марта 2014 16:26
Арнольд Пыркин (16:15)
Аплуа Савичева - сын. Увы. Поэтому он всегда в запасе под премиальные.
  • 1
ромец
Среда, 12 марта 2014 16:31
Арнольд Пыркин (16:15)
Команда Тукманова, а недофутбол , который он советует Бородюку может привести и к игре в семь защитников. Нападающие номинальные - на бумаге. При таком таланте нашего президента , как футбольного функционера и это праздник.....

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум