Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197058



Добрый день, дорогие болельщики!
Страсти так и кипят в «Торпедо» ))) Мы немного отвлеклись от общения с вами, так как принимали участие в международной выставке МИПИМ.
http://stroi.mos.ru/news/pri-rekonstrukcii-stadiona-torpedo-budet-prodlena-naberezhnaya
http://stroi.mos.ru/news/reorganizuemye-promzony-dolzhny-razvivatsya-kompleksno-timofeev
http://news.mail.ru/economics/17416959/
http://www.tvc.ru/news/show/id/34306
http://itar-tass.com/sport/1053268
Как вы видите из сообщений, в течение полугода необходимо определиться с концепцией проекта. Сроки для создания проекта по недвижимости на самом деле сжатые. После встречи с болельщиками 6 февраля мы обратились к руководству клуба болельщиков с предложением создать рабочую группу, которая будет вовлечена в проект. Такую рабочую группу должны создать вы, в ней должны быть ваши представители от всех движений, которые возьмут на себя ответственность за принятие решений. Понятно, что, по известной поговорке, «два болельщика Торпедо на одной улице по трем барам разойдутся», но в данном случае все равно надо стремиться к коллективному решению.
Уж не знаем, стало ли письмо «позиция болельщиков» ответом на наше предложение по созданию такой группы или это было просто письмо, не в контексте нашего общения. Если первый вариант, то, насколько мы понимаем, вы готовы создавать рабочую группу только после того, как мы построим стадион и вернем туда команду, то есть тогда, когда и необходимость в создании этой группы отпадет. Если вы действительно отказываетесь принимать участие в создании стадиона «Торпедо», мы уважаем решение болельщиков и продолжим все равно информировать вас о нашей работе. В любом случае, хочется поблагодарить за теплое общение, за помощь, за ссылки, которые вы дали – именно благодаря этому диалогу прежняя концепция стадиона утратила актуальность и мы разрабатываем другую, обновленную концепцию стадиона, который должен отразить несгибаемый дух «Торпедо», и именно вы вдохновили нас на это, за что вам отдельное спасибо.
Нам очень хотелось бы, чтобы и дальше наше с вами общение (если вы, конечно, захотите его продолжить) проходило в формате диалога, а не в формате ультиматумов. Если у вас нет желания вообще участвовать в этом проекте – мы поймем. Также нам хотелось бы, чтобы вы понимали – ОПИН не имеет отношения к вашему взаимодействию с ЗАО «ФК «Торпедо Москва», мы занимаемся проектом БУДУЩЕГО СТАДИОНА. Решение, вернуть или нет клуб на Восточку, целиком и полностью зависит от руководства клуба. Здесь мы можем только поддержать ваше желание, т.к. оно является общим (и вашим, и нашим, и желанием администрации стадиона), и еще раз подтвердить – после реконструкции стадиона ФК «Торпедо Москва» будет иметь приоритетное право заявить данный стадион домашней ареной. Остальные пункты можно обсуждать, некоторые нам очевидны и спора по ним нет, но все же еще раз – общаться на уровне ультиматумов мы не намерены. Хотите принимать участие в создании новой арены – добро пожаловать. Нет желания – тоже поймем, постараемся сделать все в лучшем виде и обязательно будем вас обо всем информировать.

OPIN, Понедельник, 17 марта 2014 19:20
  • 9


OPIN
Вторник, 18 марта 2014 18:06
Entoni (16:41)
Нет, мы не будем выбирать, кто будет в рабочей группе. Это было бы нечестно, согласитесь - мало ли кого мы выберем. Пусть болельщики сами решают.
  • 1
Entoni
Вторник, 18 марта 2014 20:10
Bereza готов конструктивно общаться.
Я готов присоединится к рабочей группе ( nordex75@mail.ru Антон 8-9267250248)

Просьба отписаться мне на почту,кто готов присоединится к этому процессу.
  • 4
Ohotnik
Среда, 19 марта 2014 09:24
Entoni (16:41)
Мой совет - раз так полно энтузиазма, вы в наш КБ с этим вопросом обратитесь. Там вам помогут.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум