Комментарии к сообщению #197181

Убогий показ и косноязычный, излишне болтливый и безграмотный комментатор портят настроение от просмотра. По первому тайму впечатление от игры двоякое. Вроде с мячом наши обращаются получше, но только до штрафной. С ударами худо. Все же Шевченко лучше играет, когда он впереди один, на острие атаки. Салугин ему явно мешает. Явно не хватает Свежова (вместо Салугина). Правый фланг дает сбои в обороне и мало участвует в атаке, хотя на нем восстановили пару Кацалапов-Багаев…
Второй тайм не принес результата - 0:0, но если рассмотреть моменты, то они были у обеих команд, а голевой только у ворот Торпедо. Нас простили на 53 минуте + перекладина. Так что ничья нам во благо. Вратарь Балтики, по большому счету, особо не отличался – по вине наших игроков. Если и били, то мимо. Навал в конце игры успеха не принес… Увы. Салугина сменили слишком поздно, а Свежова не выпустили совсем… А жаль.
Что мы имеем перед чрезвычайно важной игрой с Лучом – потеряли двух защитников основы (в случае, если травма Кацалапова серьезна) и лишились Шевченко, которого следует наказать деньгами за длинный язык (8-я желтая!). Вот она – зимняя селекция… Видимо надо ставить Мирзова в основу, т.к. на Салугина надежд все меньше и меньше.
И все же очко лучше, чем ничего. Видимо, сказалось отсутствие игровой практики в эту паузу. Можно отметить бойцовские качества Тесака и очередной сухой матч Конюхова.

ЛЕКС47, Пятница, 4 апреля 2014 22:07
  • 28

СТБ
Суббота, 5 апреля 2014 23:05
Арнольд Пыркин (04:44)
"Из этой прямой речи вытекает, что процессом стратегии и тактики игры руководит никто иной как сам Игнатьев."
Да ничего из этого не вытекает. Не стоит воспринимать болтовню дедушки так уж буквально.
  • 1
Babay
Воскресенье, 6 апреля 2014 15:56
Арнольд Пыркин (02:42)
Сказано было именно про единственные отечественные золотые олимпийские медали.
Но, честно говоря, чего-то ждать от человека, который с придыханием, в начале каждого из таймов, рассказал о своем общении с диджеем Русланом Нигматуллиным и даже о взятом у того автографе, наивно:))