• 1

Ohotnik
Понедельник, 7 апреля 2014 19:49
Edelweiss - Sneginka 7:0
Серебряный призер прошлого года, очень уверенно начал сезон и в этот раз. В первом тайме ещё были какие-то сомнения по поводу итога матча, но второй тайм расставил все на свои места. Более свежие, за счет длинной скамейки, и техничные игроки «Эдельвейсса» доминировали практически на каждом участке поля, что и вылилось в итоговое 7-0.
Столь крупный счет ещё можно объяснить тем, что в начале второго тайма получил травму один из ключевых игроков «Снежинки» - Сергей Мухин. Которому мы желаем скорейшего восстановления и возвращения на поле!

Beer Brothers - Русский Стайл 1:9
Вторая встреча сезона, тоже ознаменовалась разгромным счетом. На этот раз «Русский Стайл», нанёс сокрушительное поражение обновленной команде «Beer Brothers». Было очевидно, что ребята в жёлто-черной форме, по окончанию прошлого сезона, не повесили бутсы на гвоздь, а планомерно начали подготовку к следующему.
С первых минут «РС» завладели инициативой и повели в счете, что, несомненно, надломило игру «Пивных Братьев». Не сыгранность и недопонимание красно-чёрного коллектива на поле, полностью отразилось на итоговом счете 9-1 в пользу «Русского Стайла».

Запад-5 - Легион 11:2
На экваторе первого игрового дня встречались две команды совершенно разной весовой категории. Поклонники Торпедо являются одними из фаворитов в этом году, чего не скажешь об армейском коллективе «Легион», который, скорее всего, будет цепляться за кубковую зону.
Без особых проблем, чёрно-белые контролировали всю игру и по делу одержали крупную победу 11-2. Легиону же стоит более ответственно подходить к своим играм и больше времени уделять тренировкам.

Форум Fanat1k - RUSULTRAS 3:4
Свой путь к защите чемпионского титула «Русультрас» начал с тяжелой победы над другим красно-белым коллективом «Форум Fanat1k». Игра получилась упорной, в меру жесткой и с обилием голевых моментов.
В первом тайме, нападающие «Русультрас» были точнее и смогли реализовать на один момент больше чем «Форум». Во втором тайме соперники обменялись голами и установили итоговый счет 4-3 в пользу прошлогоднего чемпиона.
Хотелось бы отметить, что в этой игре отметился голом и пасом, капитан команды «Русультрас» Дмитрий Колосков, который со дня на день делает себе операцию и вернется в строй только через 2 месяца. Желаем Дмитрию удачной операции и скорейшего восстановления!

OldSebastian - Pony Lads 4:2
Заключительной игрой дня была встреча двух наиболее равных соперников. «ОлдСи» обновили состав, провели приличное количество тренировок, на которых смогли более-менее сыграть костяк команды. «Pony Lads» спустя год, снова смогли собрать боеспособный коллектив, который способен навязать борьбу любому сопернику.
В этой же встрече, после уверенных 2-0 в пользу «ОлдСи» в первом тайме, последовало 2-2 в начале второго и командам пришлось начинать все с нуля. Но за счет индивидуального мастерства нападающих, в столь не простой момент игры, верх одержал «Олд Себастьян» 4-2!