Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197227



Вот что мне очень не понравилось, так это возвращаться с футбола в половине первого ночи… И все же положительных эмоций намного больше. Спасибо Торпедо!
Пришел на стадион почти первым, смотрел разминку. Насторожило то, что наши работали с ленцой, не особо напрягаясь, а дальневосточники потели во все тяжкие. Возможно, дремоту сбивали. И игра началась так же – минут 15…20 было очень неспокойно, а потом дело пошло. Не буду подробно останавливаться на игре, но хотелось бы отметить самоотдачу наших игроков и игровую дисциплину. Чувствовалось, что наш Тандем научил игроков как надо загасить Луч. В первом тайме гости вообще ничего у наших ворот не создали – им не дали. Во втором тайме три раза сердце екнуло, но Бог миловал. Наши уверенно переиграли конкурента и забили 2 гола, что не удавалось никому в этом первенстве. Победа могла быть крупной, но не получилось, увы, наша старая болезнь – слабая реализация….
Хотелось бы отметить удивительную лояльность судьи по отношению к гостям. Асильдаров уж точно «наработал» на «красную», были и еще умельцы заехать по ногам или локтем в лицо (например, Семочко).
Из игроков выделю Конюхова – его спокойствие и уверенность передавалась всей команде + очередной «сухарь». Приятно удивил Новосельцев. По-моему это его лучший матч в Торпедо. Власов вел игру, но к сожалению не смог реализовать прекрасный выход 1х1. Ну и не могу не отметить сегодня игру Стеклова. Дисквалификация пошла ему на пользу, правда в конце подсел…
Салугин… Работа форварда забивать. Салугин автор 2-х голов, хотя в первом ему скорее повезло, а второй забил нормально. А вообще-то мне его игра не понравилась, но победителей ведь не судят… Забил - значит молодец!
Огорчила 4-я желтая у Микуцкиса… С Ротором без него…
Вышли под премиальные Бояринцев и Мирзов – ничего не показали, да и что успеешь за несколько минут…
Поддержка (особенно во 2-м тайме) была весьма приличная. Покричали – согрелись!
Луч нас ничем не удивил и пройден! С победой!

ЛЕКС47, Четверг, 10 апреля 2014 01:21
  • 30


Дмитрий Юмашев
Пятница, 11 апреля 2014 12:33
Арнольд Пыркин (04:47)
Классный аналитический расклад- под все можно подписаться!
ТорпеДеД
Понедельник, 14 апреля 2014 11:22
ТорпеДеД (10:17)
Вкралась ошибка. "Торпедо" наберёт не 17, а 16 очков.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум