Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197232



Не знаю кому как, а мне вчерашняя игра напомнила матч первого круга с "Аланией". Грубость игроков "Луча", свистки судьи явно не в нашу сторону... А побеждает Торпедо. На эмоциях, характере, на старании того же Тесака, который пропахал два тайма бровку, тонких пасах Власова, уверенной игре защиты. К Салугину даже после двух голов есть вопросы :) Посмотрим, как дальше играть будет. Из минусов отметил бы, что кроме Бояры особенно некому усилить игру со скамейки - все сильнейшие уже на поле. Мирзов абсолютно выпадает из игры. К вопросу зачем он пришел в Торпедо теперь добавляется и вопрос - что он делает на поле? Зачем его выпускают, может дать шанс своему Цыбикову наконец, особенно когда уверенно ведем?
Фан-сектор вчера был по-моему самый заполненный из всех игр в Раме и не жалел голоса. Центр тоже по-своему не отставал, попутно давая "на орехи" игрокам на поле)))

пс Вчера на стадионе было много разговоров о матче в Туле, все уже ожидают, обсуждают, считают очки. Это конечно хорошо, но не забываем, что до Арсенала у нас две домашних игры и не хотелось бы в Тулу ехать как на валидольный матч жизни и смерти. В ПЛ они вроде как хотят, игра в гостях, неизвестно что там будет по судейству, хотелось бы иметь запас по очкам...

voks, Четверг, 10 апреля 2014 11:34
  • 18


Север
Воскресенье, 13 апреля 2014 00:09
Эd (18:44)
Если Вы отвечаете только за свои слова, зачем же говорите, что все знают, ссылаясь на других.(противоречите себе, как-то примитивно с вашей стороны). По поводу обид и "обиженных", зря ВЫ восприняли это высказывание именно к себе(ведь Вы не фанат), да вообще обидеть кого-то цели не было, но это мое скомное мнение и я останусь при нем. Вот теперь и я заканчиваю с Вами диалог( наверное на самом деле бессмысленный).
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум