Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197291



Обращение к игрокам Торпедо:

Парни, впереди финишная прямая! И у вас есть исторический шанс вернуть Торпедо в премьер-лигу страны! Мы ждали этого момента очень долгих семь лет и еще никогда надежда на возвращение не была так близка.
Мы обращаемся к вам, так как знаем, как устроен российский футбол, что многое решают деньги, особенно в финальной стадии турниров, когда распределяются места, и давайте говорить на чистоту: возможны предложения о сдаче матчей, работа с судьями со стороны конкурентов, провокации со стороны игроков-соперников или действия сотрудников аппарата клуба, чтобы вывести вас из игры.

Мы верим в вас и просим помнить о своей чести. О нашей чести!

Не поддавайтесь на провокации и воспользуйтесь шансом заявить о себе, как о настоящих профессионалах, способных решать высокие задачи, а не провести свои лучшие футбольные годы или остаток карьеры в ФНЛ с Кузьминым, Груздевым и Тукмановым и другими псевдо футбольными менеджерами, меняя клубы каждый год.

За вашей спиной тысячи болельщиков и уже почти 100-летняя история Великого Клуба! Мы призываем вас о полной самоотдаче в оставшихся матчах, биться за каждый клочок земли, биться за себя и за своего товарища по команде, биться за клуб, биться за фанатов и самых преданных болельщиков, за наших ветеранов и память дедов! Заведите нас, подходите к сектору, заряжайте нас своей энергией и мы зарядим вас своей. Мужики, осталось всего несколько матчей и мы хотим, чтобы вы знали - мы будем с вами до конца, в независимости от результата! ПОДДЕРЖКА ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА БУДЕТ СУМАСШЕДШАЯ! Боритесь на поле, подходите к трибуне после каждого матча, перепрыгивайте рекламные щиты, огибайте качели с полицией – и мы обеспечим вам такую поддержку, которую вы даже представить себе никогда не могли!
Болельщики и команда должны быть единым целым. ВПЕРЁД ТОРПЕДО!

Болельщики МОСКОВСКОГО ТОРПЕДО.

voks, Пятница, 18 апреля 2014 13:58
  • 70


Igni
Пятница, 18 апреля 2014 14:37
Отличный посыл! Наконец-то!
Эd
Пятница, 18 апреля 2014 14:40
Подписываться не буду, ибо стараюсь пользовать и отвечать местоимением "я", а не "мы".
А вы знаете, что давно уже существует практика мздоимства судей от игроков команды. В Туле судья будет "стоить" очень дорого... Я бы подкинул в общий котел...
Или вы хотите честно сосать и дальше? Я нет, я устал...
  • 3
ТОРолен
Пятница, 18 апреля 2014 15:21
Эd (14:40)
Судье в Туле надо будет занести очень много хотя бы для честного и объективного судейства. Как в том бородатом анекдоте...
  • 2
Дмитрий Юмашев
Пятница, 18 апреля 2014 16:27
Сказано во время и понятными словами----- можно только согласиться и сказать давайте вместе постараемся добиться нашему стремлению вперед!
  • 2
ромец
Пятница, 18 апреля 2014 16:35
Шесть шагов до справедливости! Пора возвращаться!!!
  • 2
ГраниТ
Пятница, 18 апреля 2014 17:42
текст воззвания сам по себе неплохой, но кое-что с упоминанием конкретных фамилий явно лишнее, когда Торпедо выйдет в ПЛ "с Кузьминым, Груздевым и Тукмановым и другими псевдо футбольными менеджерами" громко рассмеюсь в лицо его авторам
  • 2
кожухово
Пятница, 18 апреля 2014 18:00
"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу,то пусть меня постигнет..."("вечная" скамейка запасных,футбольная карьера без контрактов и т.д.)!!!)
  • 1
BVF
Пятница, 18 апреля 2014 19:37
Полностью солидарен с этим искренним обращением!!! К нашей общей победе идём последовательно: каждый следующий матч - самый ГЛАВНЫЙ!!!! Сначала надо победить "Ротор", потом "Спартак", а уже затем будем думать о Туле, и т.д. до 15.05.2014г.! Силы и эмоции расходуем равномерно по нарастающей от матча к матчу! Верим в команду, в наших ребят и тренеров: они настоящие мужчины и спортсмены, футболисты-патриоты ВЕЛИКОГО "ТОРПЕДО" (Москва)!!! Наше дело правое! Мы выйдем в Премьер-Лигу!!!!
В оставшихся матчах с футболистами команды будет горячая поддержка и пожелание удачи и победы не только тех, кто будет на стадионе, но десятков тысяч почитателей торпедовской команды, которые проживают в России, странах ближнего и дальнего зарубежья!
Футболистам "Торпедо" победный настрой и дополнительные силы для успеха в шести оставшихся матчах должна придать светлая память о великих легендарных игроках и тренерах команды прошлых лет, а также о многочисленной армии болельщиков автозаводцев !!!
  • 1
ivanych
Пятница, 18 апреля 2014 23:33
voks (13:58) Браво!..
zavr
Воскресенье, 20 апреля 2014 18:39
Призывают К чему-либо...
  • 1
некТо WPBB...
Воскресенье, 20 апреля 2014 19:00
zavr (18:39)
Пустое...если уж на уровне СМИ говорят и пишут " в Кратове", " в Черкизове" и т.д., то что уж тут-то требовать в плане управления глагола от рядовых фанатов.
zavr
Воскресенье, 20 апреля 2014 19:32
некТо WPBB... (19:00)
Я и не требую... я сообщаю.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум