Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197295





ТОРолен, Суббота, 19 апреля 2014 15:47


ТОРолен
Суббота, 19 апреля 2014 15:57
Превью от http://onedivision.ru
"Торпедо" - "Ротор" (Матч первого круга: 2:1 (Багаев, Микуцкис – Васянович)
Прошлый тур торпедовцы, как известно, пропускали, но благодаря технической победе оторвались от четвертого места на пять баллов и отобрали у "Луча" звание самой малопропускающей команды чемпионата – ровно 0,5 гола за матч. Впереди у черно-белых матчи против "Ротора" и "Спартака" из Нальчика, но футбольная общественность в предвкушении поединка против тульского "Арсенала" 30 апреля, в котором, скорее всего, определится обладатель прямой путевки в Премьер-лигу. С "Ротором" из-за травм не сыграют Свежов и Тараканов, а из-за перебора "горчичников" - Микуцкис. "Ротор" крайне неудачно пока играет в 2014 году – получили шесть очков за "Салют" и "Аланию", но в реальных матчах пока набрали одно очко. Волгоградцы стабильно забивают, но пропускают всегда по два мяча, потому о победах пока речи идти не может. Подопечные Федора Щербаченко опережают "Нефтехимик" на восемь очков, но учитывая концовку апреля ("Торпедо", "Арсенал", "Мордовия"), нельзя сейчас однозначно утверждать, что "Ротор" останется в ФНЛ. Хотя, конечно, хотелось видеть Волгоград не среди аутсайдеров лиги, а среди лидеров, но с этим придется подождать. В Раменском "Ротору" не поможет полузащитник Яковлев, получивший в игре против Нальчика (2:2) четвертую карточку в чемпионате.

На том же сайте исход матча прогнозирует Валерий Петраков:
– "Ротор" сейчас довольно в слабом состоянии, и задач особо никаких уже не ставит. Тяжело сказать, с чем это связано, но такой игры, как раньше от "Ротора" я не ожидаю. А "Торпедо" ведет серьезную борьбу за второе место. У москвичей давно не было такого шанса – попасть в Премьер лигу. Тренерский состав сделает все возможное, чтобы без особых проблем набрать в этом матче три очка. Мой прогноз – 2:0.

Ему вторит и Андрей Сметанин (прогноз для "Спорт-Экспресса"):
- "Торпедо" возрождается на глазах, единение президента клуба, главного тренера и всей команды в стремлении прорваться в премьер-лигу налицо, а работа Александра Бородюка заслуживает отдельных комплиментов, - подчеркивает Сметанин. - "Ротор" задачу-минимум решил, мотивация у него пониже, амбиции свернуты до нового сезона. Не вижу оснований сомневаться в успехе москвичей. (Прогноз 2:0)

Превью от sportbox.ru не блещет оригинальностью текста, но радует красивым заголовком "Смерч против хрусталя" Текст - по ссылке http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI449670_FNL-V-obyyatiyah-intrigi

Прямая речь от Щербаченко:
— Почти все сходятся во мнении, что в Раменском у «Ротора» нет шансов. Поспорите?
- У нас другая точка зрения. Безусловно, соперник умелый, набравший хороший ход и уверенный в себе. Но в этом сезоне в ФНЛ редкие матчи заканчиваются с разрывом больше, чем в один мяч. Борьба — в каждой встрече. Так что «Торпедо» надо настраиваться на нас, а нам, разумеется, на «Торпедо».
— Когда в августе черно-белые занимали 18-е место, могли представить, что они будут бороться за прямую путевку в РФПЛ?
- Тогда я об этом не думал. «Луч», кстати, тоже неважно стартовал, а сейчас борется за переходные матчи. Поступь автозаводцев говорит о том, что там были сделаны правильные выводы. «Торпедо» — квалифицированная команда как по игрокам, так и по тренерскому составу. Опытная, сыгранная. А главное, в последнее время, пожалуй, самая стабильная. Автозаводцы действуют прагматично, чем, кстати, отличались всегда. В союзные времена при Валентине Иванове они тоже играли, возможно, не слишком броско, зато результата добивались. (Источник - http://news.sportbox.ru)

И всё на том же сайте интервью Кулешова, где он "комплиментит" Щербаченко и командному духу в "Торпедо". http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI449292_YUriy-Kuleshov-SCHerbachenko-chelovechische
  • 6
ромец
Суббота, 19 апреля 2014 16:25
И Петраков и Сметанин у меня подглядели прогноз результата ))).
  • 1
Эd
Суббота, 19 апреля 2014 19:13
ТОРолен (15:47)
Краткость - сестра, типа, таланта... Даже не "плюсутся" сие...
  • 3
Igni
Суббота, 19 апреля 2014 19:19
ТОРолен (15:47)
Типа: читайте, ТОРолен написал?:) а что - не важно:)
  • 3
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 19 апреля 2014 19:25
Igni (19:19)
Да всё не так, а вот так " ТОРолен умеет заинтриговать всех."
  • 2
Koba70
Суббота, 19 апреля 2014 21:05
VOVAN/ESTONIA (19:25)
Вот как - барин написал , всем читать , всем восхищаться !
  • 4

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум