Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197398



Бывший тренер владимирского и московского "Торпедо" Евгений Дурнев дал прогнозы к матчам 35-го тура первенства ФНЛ.

..."Арсенал" – "Торпедо"
– "Торпедо" будет играть от своих ворот, как говорят от "ножа". Вероятность того, что будет 0:0 – процентов на 70. Но, я поставлю на "Арсенал": во – первых, что они играют дома, во-вторых, они этой игрой снимут все вопросы, и еще то, что я верю в задачи на главный матч сезона тренерского штаба "Арсенала", а лично, в тренера Аленичева, который поставит на кон главные аргументы лучших исполнителей и действующих лиц "Арсенала". В таких играх решает многое всего лишь один забитый мяч. Мой прогноз – 1:0.

– Евгений Евгеньевич, по всему сказанному вы отдаете второе место тульскому "Арсеналу", который, судя по всему, напрямую выходит в Премьер лигу?
– По ходу сезона скептически относился к "Арсеналу". Потому что, у команды переходя с одного дивизиона в другой все же мало шансов на повышение в классе. Они вначале играют на кураже, а потом потихонечку "съезжают"… А "Арсенал" как набрал свой ход с начала сезона, так и продолжал поддерживать темп на постоянной основе. Хотя у них и были спады, но они были частичными и временными. Считаю, что "Арсенал" больше заслуживает место в Премьер лиге, нежели другие.

Источник - onedivision.ru

ps Некрасиво... Кому как, а меня прям резанули эти строчки... Может и "Торпедо" заслуживало бы больше (не говоря уж о решении задачи выхода заранее), если бы в начале сезона тренерский штаб работал, а не ... страдал?! Или это просто мелкое чувство ревности/зависти/обиды - как это так, мы с Казаковым все полимеры про.рали, а Бородюк всё не унимается и пытается исправить...

ТОРолен, Вторник, 29 апреля 2014 16:09
  • 6


Misha62
Вторник, 29 апреля 2014 16:13
Обиделся Казаков, завидует Генриховичу...
torpedon11
Вторник, 29 апреля 2014 16:13
ТОРолен (16:09)
Конечно обида.
  • 1
zavr
Вторник, 29 апреля 2014 16:18
А "Торпедо" как набрало ход с приходом Бородюка...
ТОРолен
Вторник, 29 апреля 2014 16:24
На том же самом сайте Дурнев дает расширенный комментарий, почему "Арсенал" ему люб больше...

– Мое мнение – "Арсенал" заслуживает место в Премьер-лиге. У них новый, молодой и интересный тренер, который отошел от основ тех, у которых есть главные традиции в тренировочном процессе команд Первой лиги. Главный тренер канониров Дмитрий Аленичев пропагандирует в своей команде привлекательный, атакующий футбол, который достаточно результативный, веселый и зрелищный. Они играют в свой футбол, и это всем импонирует. И, если "Арсенал" войдет в ряды Премьер-лиги, то это будет замечательно. Единственное что, – "потянет" ли "Арсенал в Премьер-лиге? Но, это уже другой вопрос. А сейчас я не вижу другой альтернативы. У Торпедо" есть только желание, но у них нет ни стадиона, ни той игры, которая должна соответствовать на этот счет, а главное, – у них нет тех амбиций, которые есть у "Арсенала" на сегодняшний день.

ps Зато в начале сезона игра была - закачаешься...
  • 6
Misha62
Вторник, 29 апреля 2014 16:26
ТОРолен (16:24)
Жаль Дурнев не сказал , какие у него амбиции как у тренера)
  • 1
Igni
Вторник, 29 апреля 2014 16:52
Остается только доказывать делом. На поле. В исправлении имиджа клуба. В поддержке и сплочении. А интервью - это интервью.
TJ
Вторник, 29 апреля 2014 16:53
Я согласен, пускай Арсенал более достойный, но играть в ПЛ будем мы.
  • 3
кожухово
Вторник, 29 апреля 2014 17:06
Г-н Дурнев,Ваш "талант" тренера и амбиции нам хорошо знакомы! Зависть-плохая штука!
  • 1
мосТовик
Вторник, 29 апреля 2014 17:36
Неудавшиеся тренеры идут в прогнозисты...
  • 3
Bereza
Вторник, 29 апреля 2014 17:56
Для большинства тренеров и игроков это всего лишь работа, а мы себе по глупости кумиров создаем.

Misha62 (16:26)
ТОРолен (16:24)
Жаль, что он не сказал в интервью, что если бы они с Вовой так жидко не просрали 7 первых игр, Арсенал бы сейчас готовился к стыкам и не мечтал о РФПЛ.
  • 2
Дмитрий Юмашев
Вторник, 29 апреля 2014 20:10
Дурнев не убедил своими доводами -быстрее всего обида на себя точит.
Валерий Крестьянинов
Вторник, 29 апреля 2014 20:14
Эти строчки нужно вслух почитать команде перед матчем. Можэт быть они заведут ребят и они покажут 'кузькину мать' и Дурневу и другим.
  • 2
Alexis80
Вторник, 29 апреля 2014 23:51
ТОРолен (16:24)
Да уж , ну и завистливый же персонаж Дурнев . Набрали команду они с Казаковым практически без вариантов в нападении , Бородюку изменить то по составу и шансов не было - играет тем кто есть . И выжимает из этой команды по сути близкое к максимуму , а главное играет команда у него в 90% матчей точно неравнодушно , бьется ! Старт же чемпионата мы все помним - спасибо в том числе Дурневу . А теперь у него команда которая после ухода их с Казаковым дуэта показывающая почти чемпионский график набора очков не достойна повышения в ПЛ . И подкрепил свое излияние тем что нет стадиона - у коней тоже нет , Спартак тоже не со старого СВОЕГО на новый переезжать будет ... А чего мусье Казаковы с Дурневыми шли в такую обездомашненную и бесперспективную команду ? почему ж игроков набрали некоторых непонятных на контракты ? почему в нападении играть ими набранными почти некем ? И почему ж у них ТАК с треском ни хрена не получилось ? Дурновато несет от ваших интервью , мусье Дурнев !
  • 2

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум