Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197422



Относительно равная борьба в 1-м тайме закончилась после 13-й минуты, когда Власов тихо пробил из хорошего положения в Филимонова. После этого были наши безобразные 15 минут.
16-я минута - Базанов пробил головой с линии вратарской (мимо).
18-я минута – очень сильный удар (нас простили).
20-я минута – ошибается Айдов, штрафной. 21-я минута – ошибается Тараканов, штрафной и гол (рикошетом от Конюхова). Встрепенулись и, на 28-й минуте, Кулешов был обязан сравнивать счет! В концовке тайма нам могли забить 2-й гол (мимо). Второй матч Микуцкис не похож на себя – ошибки в передачах, в отборе…
Мне кажется, что торпедовцы во 2-м тайме сделали все, что могли для того чтобы отыграться. Игра стала обоюдоострой, но в концовке мы уже давили. Хорошо вошел в игру Салугин имел момент, но мастерства не хватило. Наконец-то Мирзову дали поиграть больше 5-ти минут, остаюсь при своем предматчевом мнении - надо больше давать ему времени, раз уж других игроков нет.
Наши бились самоотверженно и не заслужили этого поражения, но тут сказал свое веское слово судья. Даже болевший за Арсенал комментатор признал гол нормальным, хотя нарушение, конечно, было – Айдова буквально валили за футболку.
Да… Видно заждались Арсенал в ПЛ. Надеюсь, что эта команда там не задержится…

ЛЕКС47, Среда, 30 апреля 2014 22:14
  • 39


СТБ
Среда, 30 апреля 2014 23:09
Мне игра понравилась. За ней было интересно наблюдать, держала в напряжении до последних минут. Очень приличный уровень футбола был показан. И Мирзов понравился. Напоминает Безлихотнова, только на другом фланге. Резкий, напористый, нацеленный на атаку, не боится идти в обводку. Вышел на поле и сразу обострил игру. А Вадик, как ни странно, вообще практически лучший. Ляпом Конюхова не удивлен. До поры ему сходило с рук и защита выручала. А так, как был нулевым, таким и остался. Судья был однозначно подмазан. Чтобы победить с таким судейством надо быть на голову сильнее, а мы играли на равных. Отсюда и результат.
  • 9
Бекхан
Среда, 30 апреля 2014 23:39
СТБ (23:09)
Всё так. а результат?
uksus.gennady
Среда, 30 апреля 2014 23:47
Как с самого начала не верил в Мирзова, так и сейчас не верю. От его резкости и напористости толку абсолютно никакого. Эффект присутствия...Я здесь! Я бегал! КПД ноль! Ну или нуль...
  • 4
ИМИР
Среда, 30 апреля 2014 23:52
Гол, увы, вратарский. Стенка не при чём. Стояла вся на месте. Удар мимо неё, из-за неё, но во вратаря.

Пока не найду повтора нашего гола. Из того, что видно сразу, непонятно, где нашли атаку на вратаря. Тульский защитник завалил нашего на Филимонова. Там впору пенальти давать дополнительно... Вот бы из-за ворот посмотреть.

Ну а так... Игра равных команд. На уровне низов ПЛ. Шансы на выход со стыков невысоки. И не вышли сами из-за матча с Нальчиком.
  • 3
KUZMIN
Среда, 30 апреля 2014 23:53
Микуцкис вторую игру сдает, нельзя разучиться играть за одну игру.
Babay
Среда, 30 апреля 2014 23:57
ИМИР (23:52)
Там не атака на вратаря, там он сейчас игру рукой у лежавшего Айдова найдёт и объявит миру, вот увидишь...
  • 2
KUZMIN
Четверг, 1 мая 2014 00:00
Алейничев, Филимонов, смотреть сцука тошно!
  • 2
fieldman
Четверг, 1 мая 2014 00:59
KUZMIN (23:53)
Кассир???
кожухово
Четверг, 1 мая 2014 13:32
Эх,ма, кабы денег тьма...
Nikola
Четверг, 1 мая 2014 15:34
ЛЕКС47 (22:14)
МАТЧ ТУРА
«Арсенал» — «Торпедо» — 1:0. Судный день настал. Туляки приблизились к мечте о премьер-лиге. Сенсация. Фантасмагория. Волшебство. «Арсенал» близок к тому, чтобы стать первым клубом, который за сезон просквозит по маршруту «первый дивизион — премьер-лига». Аленичев — великий маг ФНЛ. Но был, к сожалению, в Туле и свой серый кардинал. Кирилл Левников.

Почему на 80-й минуте петербургский арбитр отменил гол Салугина, непонятно даже после повторов. Офсайда не было. Нападение на голкипера? Нападающий черно-белых после подачи углового, хотя и стелился, Филимонова не задел. Фамилия сына председателя комитета по судейству и инспектированию РФС Николая Левникова в этом сезоне уже «заезжена» в ФНЛ: после матча «Газовик» — «Уфа» возник дикий скандал между ним и Робертом Евдокимовым, впоследствии дисквалифицированным и оштрафованным. И вот очередной прокол — вряд ли намеренный, но вопиющий. И знаковый.

Взглянув на стартовый протокол, можно было только поаплодировать храбрости Аленичева, который спустил с цепи двух форвардов — Базанова и Кутьина, поставив «под» ними Рыжкова. Гиператакующий вариант! Именно экс-спартаковец и открыл счет, саданув со штрафного через руки Конюхова.

Данный эпизод — сказ о том, что в команде, пропустившей в лиге меньше всех, слабым звеном может быть вратарь. Грешки за Конюховым водились и прежде. В целом, игра получилась равной, не слишком событийной. «Арсенал» смотрелся лучше в первом тайме, «Торпедо» — после перерыва. Соперники были достойны друг друга....Подробности 35-го тура — в обзоре Sportbox.ru.
  • 1
СТБ
Четверг, 1 мая 2014 16:17
Бекхан (23:39)
Как теперь становится ясно, результат был предопределен. Нисколько не сомневался, что судья будет подсуживать Туле, но именно подсуживать, т.е. трактовать спорные моменты на усмотрение арбитра в пользу туляков. Не думал, что решится убивать нас так открыто, все же по идее матч должен был привлечь повышенное внимание РФС и ФНЛ. А раз не побоялся, значит все уже было заранее решено наверху - Туле быть в ПЛ. Это не значит, что заговор именно против Торпедо, будь на ее месте другая команда, было бы то же самое.
  • 4
uksus.gennady
Четверг, 1 мая 2014 17:33
СТБ (16:17)
Скорее всего так и есть...
Anet
Четверг, 1 мая 2014 20:14
Не берусь судить о пенделе, там сколько людей (судей) столько и мнений, да и не в этом главное. Честно говоря, Тула выглядела намного техничнее и мобильнее. Даже удивительно для молодой команды. Играли интереснее и быстрее, кстати, с разумной схемой расстановки игроков (в отличие от нас). Да, мы могли забить, но... не забили и это надо принимать как факт. Игроков критиковать не надо - все играли в полную силу и сообразно своим способностям - по темпу игра была на голову выше всех предыдущих.
  • 1
Lis S
Суббота, 3 мая 2014 02:41
Левников! Левников! Левников! Ты нас слышишь... ?!
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум