Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197430



Не стану в очередной раз писать про в общем-то невысокое качество футбола в исполнении обеих команд, очередные тренерские просчеты со стартовым составом, привычное для рашенфута 'гостевое/домашнее судейство', отсутствие ярких личностей и исполнителей на поле... Наверное туляки на сегодняшний день более мотивированы к выступлению в премьерке, чем мы, для них сам факт прохождения в высший футбольный свет - это историческое событие и огромный успех. Торпедо - это легенда отечественного футбола, и наше истинное возрождение возможно только на уровне конкурентной борьбы с топовыми российскими клубами, к чему мы на данный момент не готовы по целому ряду критериев. Самое простое - начать снова обвинять во всех бедах и напастях рук-во клуба, пусть каждый останется при своем мнении, в любом случае хочу поблагодарить всех наших черно-белых выездных людей, сумевших выбраться в Тулу, с экрана сектор смотрелся внушительным, суппорт качественным и мощным, вы точно были лучшими в этом матче и достойными повышения в классе!

ГраниТ, Четверг, 1 мая 2014 01:24
  • 26


Бекхан
Четверг, 1 мая 2014 02:35
Не высокое? Конечно не Реал - Барселона, но по меркам ФНЛ по моему ничего.
  • 1
ГраниТ
Четверг, 1 мая 2014 03:13
Бекхан (02:35)
... по меркам эфэнэл... мерки эти низкопробные только, беготни, суеты много - к.п.д. и т.т.д. почти на нуле, футбольные работяги на поле, которые потеют, хаотично двигаются, сталкиваются, набивают шишки, команды друг от друга почти не отличаются по уровню, индивидуальный стиль, игровая концепция и школа утрачены, игроки кочуют табунами каждый год из клуба в клуб, погоняемые кнутом и пряником своих агентов, зачем им ПЛ, если больш-во в ней отбракуется?
  • 8
sher-igor
Четверг, 1 мая 2014 08:29
ГраниТ (01:24)
Все сказано по делу.
  • 4
MichaelGK
Четверг, 1 мая 2014 08:43
Бекхан (02:35)
Я прямо перед нашей игрой смотрел Бавария - Реал (накануне пропустил их первый тайм) без паузы переключился на Тулу... конечно, контраст разительный.
Но было в нашей игре, в первую очередь со стороны Торпедо, то, за что многие любят английский футбол - 100% (даже более) самоотдача.
Чуть бы хладнокровнее... тогда Кулешов смог выбрать куда бить вместо паса Филе... и Салугин мог бы не чиркать этот фланговый пас, а остановить и закатить...
Судью даже упоминать противно!
ЗЫ
А Мирзов вошел не плохо. Думаю, стоило его раньше выпускать.
ЗЫЗЫ
С утра посмотрел сюжет - отчетик на Россия - Спорт2, ни пол-слова о сплавлении,... только "спасибо аленю за возрождение славного тульского футбола, достойный результат кропотливой работы.... "

За усё уплочено!
  • 3
adicheck
Четверг, 1 мая 2014 11:36
Уже как аксиома - в каждом чемпионате ТОРПЕДО надо закладывать 5-7 очков на недобросовестное судейство. Хотелось бы выйти в ПЛ со второго места, но раз не судьба, то лучше уж использовать оставшиеся и переходные матчи для большей игровой практики, для опыта, чтобы войти и остаться, а не вылететь обратно, как, возможно, Арсенал.
Однажды приводил уже этот пример (#180471 12:21), думаю, и сейчас он актуален
  • 2
Егор
Четверг, 1 мая 2014 11:43
После матча помечтал...
1.) У Арсенала оказывается,что нет денег на ПЛ,следовательно он снимается и Торпедо выходит в ПЛ вместо него,сразу же появляется спонсор РусГидро или какой-нибудь другой.
2.) Ходили слухи о том,что у Кубани проблема с финансированием,хотят объединить Кубань с Жемчужиной и начать с 3 лиги,следовательно Торпедо,вслучае отказа Кубани от участия в ПЛ, выходит на прямую с третьего места
3.) Возможная смена регламента всвязи с приходом украинских команд,увеличение количества команд в премьер лиге,возможный выход Торпедо в ПЛ для нужного количества команд..

Может бред бредом,но хочется же помечтать..
  • 4
uksus.gennady
Четверг, 1 мая 2014 12:11
Егор (11:43)
Не такой уж и бред...
К примеру...какая сейчас была бы ситуация, не снимись Алания? Сколько очков у неё было бы сейчас? Где были бы мы?
Так что возможно всё...
  • 2
roosich
Четверг, 1 мая 2014 12:14
MichaelGK (08:43)
Даже, если бы не отменили гол, то ничья всё равно не сильно улучшила бы наши позиции. Вовсе не факт, что 2-очковое отставание от Арсенала ликвидировали бы в оставшихся матчах. А так да - надо признать, что Аленичев в Арсенале за 2 года сделал гораздо больше, чем Павлов, Чугайнов и Белов с Бородюком в Торпедо за 4 года (не без "помощи" руководства естественно).
  • 2
kctm
Четверг, 1 мая 2014 15:31
ГраниТ (01:24)
Про тренерский состав лучше вам помолчать! Команде повезло что второй раз у нас хорошие тренеры, добились хорошего результата, при отсутствии как вы выражаетесь ярких личностей. И как расскажите при правлении тука, возможно конкурентная борьбы с топовыми российскими клубами?
АЛЕКС-Орехово
Четверг, 1 мая 2014 15:49
roosich (12:14)
Наши позиции может и не улучшились бы, а вот настроение на трибуне улучшилось бы.
Партизан
Четверг, 1 мая 2014 17:54
roosich (12:14)
Если бы ничья "не сильно улучшила бы наши позиции", то не возникла бы необходимость отменять забитый в соответствии с правилами мяч... Разница в два очка в трех матчах съедалась на практике миллион раз. Вся штука в том, что судьишка (исполнитель) убил в данном случае двух... нет, сразу трех зайцев.
  • 4
MichaelGK
Четверг, 1 мая 2014 20:59
Партизан (17:54)
понимаю, нам пора привыкнуть,...
но это убийство меня как-то особенно зацепило,... по-моему, это самый наглый из всех подобного рода случаев... от наших и близко не было ничего похожего на нарушение... Айдова за маечку уложили - было, а что этот п**** увидел???!!!...
ППЦ! в чем смысл футбола? смотреть на этих клоунов со свистком?
  • 1
Партизан
Пятница, 2 мая 2014 01:31
MichaelGK (20:59)
Привыкнуть пора, но, видимо, не дано...
Вчера порывался выразить эмоции, вызванные этим безобразием, но предпочел отказаться от этой затеи - так много правильных, но жутких слов...
Клоуны со свистком - лишь верхняя часть айсберга... Плюс откровенная демонстрация своей безнаказанности.
Терпим дальше... Но личное мнение - руководство подобного терпеть не должно. И хотя юридически невозможность добиться спаведливости обстряпана заранее, и никуда результативно со своими претензиями не сунешься, громкий протест в какой-то форме должен быть выражен обязательно. И чтобы дошел этот вопрос, как говорил Шарапов, до их "гнилого ливера".
izgoi77
Пятница, 2 мая 2014 02:10
Партизан (01:31)
Про наше руководство сказано столько, что нет смысла продолжать. А привыкнуть в нашем с Вами возрасте пора, страна у нас такая; лицемерие, словоблудие, прикрывающие говно, которое по законам метафизики всегда наверху.
  • 2
Партизан
Пятница, 2 мая 2014 02:17
izgoi77 (02:10)
Ну да, все так... И даже хуже. Но в любом случае безучастность скажет об очень многом.
izgoi77
Пятница, 2 мая 2014 02:29
Партизан (02:17)
А разве наши коменты - безучастность? Да только "васька" слушает, да ест.
Партизан
Пятница, 2 мая 2014 02:50
izgoi77 (02:29)
Вот и требуется, чтобы он (если речь идет о нашем "ваське") не только слушал...
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 5 мая 2014 12:22
Если посмотреть со стороны можно с уверенностью сказать Торпедовская аудитория сделала матч зрелищным-это здорово пусть другие завидуют,команде только вперед.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум