Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197457



Фанаты «Торпедо» собираются отправиться в Санкт-Петербург на танках
(далее см. комментарии)

voks, Понедельник, 5 мая 2014 17:48
  • 4


voks
Понедельник, 5 мая 2014 17:49
Болельщики московского «Торпедо» отправили запрос в компанию, представляющую направление туризма в стиле милитари, для организации поездки на танках Т-34−85 на матч 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги с петербургским «Динамо». Эта встреча должна состояться в Санкт-Петербурге 12 мая.
«Мы обратились в компанию по организации мероприятий в военно-исторической тематике. Нам гарантируют, что команда опытных специалистов подберёт для нас лучшую бронетехнику для организованной поездки, это будет красиво и эстетично, а также нам гарантируют высокие стандарты качества сервиса и безопасность всех мероприятий», — сообщили болельщики автозаводцев.
В запросе указывается о возможности принять участие в увлекательном туре с поездкой на танке Т-34−85 и посещением музея бронетехники Второй мировой войны и благодарность за отличную возможность увидеть легендарный танк в действии, посидеть внутри, проехать на местах экипажа и ощутить на себе завораживающую мощь бронированной машины.
Почему был выбран выездной матч московского «Торпедо» именно в Петербург, в комментариях не указывается, но на вопрос, на кого рассчитана данная акция, фанаты пояснили: «Питер — замечательный город, да и на встречу с нашим руководством мы давно хотели приехать, да всё времени не хватает, теперь мы готовы для диалога, покажите нам, где они стоят».
Интересно, что в прошедшие выходные сотни болельщиков «Генгама» на тракторах добирались в Сен-Дени, чтобы посетить финальный матч Кубка Франции между их любимым клубом и «Ренном». Поклонники клуба из Генгана, именуемые «фермерами», решили доказать, что неспроста носят такое название.
Источник: «Чемпионат»
  • 3
Эd
Вторник, 6 мая 2014 11:37
Ехать нужно на ЗиЛ - 157.
  • 2
Lis S
Вторник, 6 мая 2014 21:39
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум