Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197465



В связи с озвученной в ходе сегодняшней телетрансляции комментатором Казаковым информацией о задолженности клуба перед футболистами, и перед тем, как наиболее горячим головам вербально казнить АВТ и остальное рук-во клуба, следует выдохнуть и в очередной раз сформулировать основные вопросы в данном контексте несколько иначе:
1. в какой степени основной мажоритарный акционер клуба (АМО ЗиЛ - 75,5% в УК ЗАО ФК "Торпедо Москва") выполняет взятые на себя обязательства по финансированию клуба в текущем сезоне?
2. какие планы и спонсорские/инвестиционные программы в отношении нашего клуба имеются у ЗиЛа в средне- и долгосрочной перспективе, или же Торпедо для него ненужный балласт? В таком случае, какие действия осуществляет конечный контролирующий акционер клуба в лице правительства Москвы (как владелец АМО ЗиЛ), направленные на поиски новых инвесторов и спонсоров клуба, созданию административно-правовых преференций для действующих спонсоров в целях развития клубной инфраструктуры?
3. Выполняет ли, в свою очередь, второй мажоритарный акционер клуба в лице г-на Суринова взятые на себя финансовые обязательства перед клубом в полном объеме, готовы ли он и/или его бизнес-партнеры расширить спонсорскую программу на будущий сезон и предоставить гарантированное финансирование в объеме, необходимом для достойного выступления в ПЛ, какие необходимые условия ставят действующие и/или потенциальные спонсоры и инвесторы для увеличения клубного бюджета до заданных параметров?

Если ответы на все эти вопросы находятся исключительно в компетенции АВТ, то степень его полномочий - как минимум мэр Москвы, что очень далеко от нынешних реалий...

ГраниТ, Понедельник, 5 мая 2014 22:29
  • 3


Эd
Вторник, 6 мая 2014 12:11
некТо WPBB... (23:34)
Сагласин. Тема русской клешни не раскрыта. Я обычно читаю сие до этого словосочетания, затем нах... А тут пришлося все асиливать... Иногда жалею, что не могу вклиниться в чужой мозг...
  • 1
Дмитрий Юмашев
Вторник, 6 мая 2014 12:53
Чтобы хотеть играть в ПЛ соперника надо обыгрывать любого---настроиться и собраться на две игры не такая уж сложная вещь зато выиграл -тогда сам чувствовать ,будешь себя командой ,которая не по случаю вышла ,а все же по игре, а если нет значит снова надо добиваться цели.
ЛеоНЕдушка
Вторник, 6 мая 2014 19:18
Мажоритарный, мажоритарный, мажоритарный....ооооооооо....восхищён.....
zavr
Вторник, 6 мая 2014 19:24
ЛеоНЕдушка (19:18)
А некоторые такими словами... разговаривают... каждый день.
  • 3
ЛеоНЕдушка
Вторник, 6 мая 2014 19:44
zavr (19:24)
преклоняюсь!...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум