Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197492



Для улыбки ради ))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gregorandrew/609618.html?ext=anpo

tottenham-zil, Четверг, 8 мая 2014 09:43
  • 8


ромец
Четверг, 8 мая 2014 11:10
Пепе Мель - одно лицо с прототипом.
Эd
Четверг, 8 мая 2014 11:17
  • 3
torpedon11
Четверг, 8 мая 2014 11:33
Венгер очень похож, Пойет тоже.
нилл
Четверг, 8 мая 2014 17:08
tottenham-zil (09:43)И напоследок, несколько английских анекдотов про Ливерпуль и его жителей. Надеюсь, что вам они придутся по душе!

Сидят как-то скаузер, ирландец и австралиец в баре в Биркенхэде. они смотрят на мужчину, сидящего в углу бара, и не могут понять кто это. Он выглядит очень знакомым. Сей факт их сильно угнетает. В конце концов, мужчины осознают, что перед ними сидит Иисус! Трое решают угостить его пинтой напитка из своей местности и заказывают Иисусу пинту Гинесса, пинту Фостерс и пинту горького пива. Иисус методично выпивает одну пинту за другой, и подходит к мужчинам, чтобы отблагодарить их. Сначала он жмет руку ирландцу за пинту Гинесса, и тот истошно вопит: "О боже, я излечился от артрита, мучавшего меня тридцать лет! Это просто чудо!". Затем Иисус жмет руку австралийцы в благодарность за пинту Фостерс. "О боже, хвала Иисусу, я излечился от спины, которая беспокоила меня с ранней юности!" — восклицает австралиец, не веря своему чуду. И тут Иисус подходит к скаузеру, протягивая ему руку. Скаузер в ужасе отпрыгивает от Иисуса со словами: "А ну-ка, отстань от меня! Мне еще получать пособие по инвалидности!".

Как-то скаузер заходит в центр занятости, чтобы устроиться на работу. Он сразу же идет к стойке регистрации и спрашивает: "У вас есть работа для меня?". На что ему отвечают: "Конечно же есть! Вы пришли очень вовремя. Только что поступил заказ от очень богатого бизнесмена, которому требуется водитель и телохранитель для двух его дочерей-нимфоманок. Нужно сопровождать их по городу и в заграничных поездках. Конечно, работа утомительная, но обеды включены. Вы будете ездить на "Мерседесе" и получать двести тысяч фунтов в год". Скаузер, не веря своему счастью, произносит: "Вы, должно быть, шутите!", на что получает ответ: "Вы первый начали шутить!".

Почему вы не должны сбивать скаузера на велосипеде? Потому что это может быть ваш велосипед.

Парень прогуливается по улице и видит своего друга, меняющего колесо на автомобиле. "Что, пробил колесо?". "Да, к сожалению. Наехал на бутылку". "Неужели ты ее не видел?". "Нет, она была спрятана у скаузера в кармане".

Сообщение на форуме: "Я собираюсь на костюмированную вечеринку и мне нужно подобрать клоунский наряд. Кто-то может мне помочь? Я больше всего склоняюсь к покупке формы "Ливерпуля".
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум