Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197496



В преддверии развязки футбольного сезона

Дорогие соратники и друзья, а также просто неравнодушные любители футбола!
Совсем скоро наступит развязка Кубка России по футболу, а также первенств РФПЛ и ФНЛ. И как всегда перед окончанием сезона появляются самые тревожные прогнозы относительно подозрительных вариантов развития сценария - особенно учитывая, что работники отечественного футбола, от игроков до руководителей, думают только о деньгах!
За последнюю неделю разве что ленивый не обратил внимание на то, что возможным соперником Торпедо (Москва) может стать не душевная Самара, а солнечная Махачкала, за два тура до конца чемпионата занимающая твердое последнее место, как и в течение всего года. Все видели, как лучшие друзья Анжи в лице химкинского Динамо и Терек (Грозный) продали свои игры или разменяли их на очки будущего сезона команде Керимова. И теперь перед заключительными играми все с интересом наблюдают, возьмут ли Крылья хотя бы очко в игре с Рубином, так как победа Анжи над Краснодаром и теми же Крыльями считается делом решенным.
Будучи неравнодушными к судьбе родного Торпедо, а также небезразлично относясь ко всему происходящему в российском футболе, обращаем ваше внимание на следующую информацию, поток которой из разных источников нарастает буквально с каждым днем:
1) В Кубке России победу одержит Краснодар, обеспечив себе участие в следующем сезоне еврокубков;
2) В 29-м туре Рубин обыграет в гостях Крылья Советов, а Краснодар, уже выполнив задачу на сезон, "неожиданно" уступит дома Анжи;
3) В заключительном 30-м туре Анжи на своем поле триумфально обыграет Крылья Советов и займет место последних в стыковых матчах, где действуя известными грязными методами наверняка обеспечит себе безоблачное будущее, избежав попадания в Первую лигу.

Просим всех распространить эту информацию и данный прогноз с целью максимального привлечения внимания ко всем теневым процессам, происходящим в нашем футболе. Пусть сильнейшего определяет футбольное поле, а не толщина кошелька и административный ресурс некоторых клубов!

http://www.zapad5.ru/news/155

ТОРолен, Четверг, 8 мая 2014 11:52
  • 27


ПЧ
Суббота, 10 мая 2014 13:51
Крылья сегодня должны побороться,а мы потом поборемся с ними в стыках-это самый оптимальный вариант. Против Анжи шансов нет в стыковых,там команда по уровню мастерства на две головы сильнее Торпедо,они даже денег давать никому не будут,не зачем.
  • 2
Entoni
Суббота, 10 мая 2014 16:32
После первого тайма Крылья ожидаемо проигрывают Рубину.
viktor
Суббота, 10 мая 2014 16:47
Крылья проиграли. Надежда на Краснодар, в противном случае действительно лучше Уфу пропустить...
fieldman
Суббота, 10 мая 2014 16:58
КС вообще никакие, вратарь клоун... Осталось только верить в Краснодар.
Entoni
Суббота, 10 мая 2014 17:01
fieldman (16:58)
в Краснодар не верю.Уверен,что Керимов с Галицким уже давно все обговорили.Футбол всегда был прикрытием бизнеса.
  • 1
fieldman
Суббота, 10 мая 2014 17:08
viktor (16:47)
Если бы всё так просто было... Уфа играет завтра в 15, а Газовик в 13, а Луч вообще в 8. С очень большой долей вероятности Уфа откатает завтра ничейку, и по числу побед мы останемся на 3-ем месте. Только на Краснодар и надежда :-((. При чем очень призрачная. Махачкала всё отчетливей становится явью.
viktor
Суббота, 10 мая 2014 17:57
fieldman (17:08)
За Спартак нужно болеть. На кону лига Европы для Краснодара, но если Спартак сейчас не выиграет у Амкара, то Краснодар завтра не будет так мотивирован
Galaktionov
Воскресенье, 11 мая 2014 08:16
ТОРолен (11:52)
Таки и где Кубок? ;-)
ТОРолен
Воскресенье, 11 мая 2014 09:44
Galaktionov (08:16)
Ты внимательно прочитал сообщение, ссылку после него и мой комментарий?
Где таки данные о требованиях болельщиков денег с Тукманова?
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум