Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197520



Получается выходим на Крылья или Томь... ИМХО лучше Самара (хотя там и собраны игроки выше классом). Основная причина- ответный матч в гостях... Томь в Томске почти никому не проигрывает всегда.
КС в последнем туре играет в Каспийске... Думаю Анжи будут пытаться хоть как то реабелитироваться перед своими зрителями за вылет и победят с крупным счетом... (3-0 или 4-1). Томь же дома играет с немотивированным Ростовом. Ростов хоть и хорош в последнее время, но в Сибири рвать жилы не будут. Тем более что в гостях игрют гораздо хуже... Думаю счет будет 1-0 или 0-0... Это самые популярные результаты в Томске... Поэтому процентов на 85 играем в стыках с самарцами... Немного о них:
Чехарда с составом и тренерами... Убрали тренера Циганкова... Тренера считай нет и не будет до конца сезона... В матче с Рубином много старания но безнадега в защите и атаке... В весенней части полный провал... По моему вообще без очков. Хотя в прошлом году играли неплохо. Ходят слухи что есть проблемы с финансированием (как впрочем и всегда в Самаре ибо много кто любит там попилить)...
Состав последней игры:
Вавилин, Верховцов, Таранов, Бруну Телес, Цаллагов (Ятченко, 64), Драгун, Баляйкин, Аджинджал, Горе (Делькин, 46), Корниленко, Кабальеро (Павленко, 72).

По именам состав очень мощный (если учитывать что где-то там еще и Семшов варится). Но игры нет. Драгун и Корниленко очень квалифицированные ребята. Надо их опасаться больше всего. Горе и Кабальеро ребята тоже техничные... Особено бельгиец. Получается что атака и полузащита по мастеровитее нашей команды. Но защита пока не сыграна... Телес играет в центре, хотя переведен с фланга...Верховцев и Цаллагов не урофень ПЛ. Поэтому основные дыры тут... Да и Вавилин не самый надежный вратарь. Получается что задняя линяя надежней у нас.

И основное:В Самаре ходят слухи что спецом в ФНЛ сливаются ибо нет денег на Премьер-Лигу. Все это дает маленькую но надежду. Но верится все же с трудом... Думаю 30 на 70... Но в футболе все бывает... За это мы его и любим...

Rage, Понедельник, 12 мая 2014 10:16
  • 11


fieldman
Понедельник, 12 мая 2014 23:04
TRIPLE H (18:00)
А у них там все в аренде, так что собирать им новую команду.
fieldman
Понедельник, 12 мая 2014 23:50
Кстати, появился комментарий Игнатьева по месту встречи 18-го:
- Рассматриваем два варианта: либо Раменское, либо стадион имени Стрельцова, — приводит слова вице-президента клуба Бориса Игнатьева корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Мы бы, конечно, хотели сыграть в Москве на «Торпедо», но там не очень хорошее поле. Чтобы определиться, нам установлен срок до 15 мая.

Если положить на две чаши весов успеха в стыках: не очень хорошее поле и количество зрителей на Восточке, что на ваш взгляд даст большее влияние на результат первого матча? Для меня ответ очевиден. Только Восточка!
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум