Комментарии к сообщению #197526

Начало трансляции было кошмарным по качеству и кратко события на поле я описываю со слов Сергея (Ниточник), который смотрит матч в Питере. Вот, что он поведал:
Несмотря на экспериментальный состав, преимущество в 1-м тайме было на нашей стороне. Были моменты, Салугин пару запорол. А на 25 минуте Дворнекович красиво пробил через себя и забил. Кстати, именно на нем позднее заработал «красную» динамовец. Что касается наших, то Айдова и Тараканова заменили когда, они, заработав по горчичнику, обезопасили себя к стыкам. Все логично. Потом убрали Кацалапова и Салугина, сумевшего заработать карточку не ногами, так языком.
Второй тайм удалось посмотреть. Понравились наши голы, особенно Мирзова – удар на загляденье. Счет 3:0 и полное преимущество Торпедо. Ну что еще надо болельщику… Оказалось, что мало удовольствия от голов, надо еще и нервы помотать. Какие только пасы не делали наши около штрафной Динамо. А потом пошли уже пасы ради паса. Сушить игру при подавляющем преимуществе – это очень неприятно выглядит. На 76 минуте доигрались… 3:1… и вскоре 3:2… Вспомнился Ярославль… на 89 и 90-й минутах вполне могли сравнять.
Не надо глумиться над своими болельщиками, которые приехали за вами в Питер и над другими, которые матерятся, видя вашу игру на экране. Стыдно, господа игроки!

Понедельник, 12 мая 2014 21:18
Как-то вот эти запланированные желтые карточки нашим защитникам говорят о том,что тренерскому штабу и игрокам(не знаю,что можно сказать про руководство) далеко не безразличны стыки и они будут бороться до конца
  • 12
voks
Понедельник, 12 мая 2014 21:26
Остается догадываться, почему раньше тот же Матия не играл. Хочу увидеть его еще и с Сибирью, замены в стыках нам понадобятся.
  • 4
Понедельник, 12 мая 2014 21:30
"Мутная" трансляция первого тайма вынудила поехать на работу, хотя и не обязаловка была. Всю дорогу слушал Cпорт FM - ни словом ни обмолвились , но при этом про питерский беспредел не переставая....
Забили три на выезде, поберегли игроков основы, подстраховались с карточками - стало быть Бородюк всерьёз намерен развеять слух о "непроходимости" в стыках команд ПЛ.
  • 5
Nikola
Понедельник, 12 мая 2014 21:38
ЛЕКС47 (21:09)
Очень неприятно смотрелось окончание игры...появилась вальяжность и желание засушить игру имея численное преимущество...мастера блин...
  • 1
Понедельник, 12 мая 2014 22:06
Nikola (21:38)
Козмича на них нет... Он бы их вразумил со скамейки "добрым словом"
  • 12
ниточник
Понедельник, 12 мая 2014 23:15
Все по делу. Добавлю что Айдов и Тараканов сами напросились на карточки за затяжку времени чтобы пропустить сибирь и во всеоружии подойти к стыкам без нервов не вися на карточках. Это хорошо. Значит что на стыки готовятся серьезно.
По игрокам скажу так. Даже полурезервный состав возил динамо как хотел. Может по трансляции не видно но с трибуны сложилось впечатление большого преимущества наших. Удаление конечно роль сыграло но питерец сам виноват. Сыграл по-хамски откровенно.
Во втором понравился Бурченко,честно говоря думал что его заменят в перерыве. Мирзов конечно техничен но чрезмерно пускался в обводку. Кстати Бояра сегодня очень и очень. Что ни говори чувствуется опыт и класс. И скоростенка тоже.полностью контролировали игру,центр поля. Два гола скорее недоразумение. Не по игре явно.
  • 3
den1970
Вторник, 13 мая 2014 02:34
А мне понравилось, веселый матч, ну хоть с Динамо-то можно повыпендриваться, и даже "класс" показать, одно плохо было-дождь..
Вторник, 13 мая 2014 08:32
Я давно говорил, что Дворнекович должен играть.
  • 2
Технолог
Вторник, 13 мая 2014 08:45
некТо WPBB... (08:32)
а почему Вас никто не слушал? Может быть мало говорили, тихим голосом или не в том направлении?
Действительно непонятно почему Дворнекович и Мирзов не выпускались раньше? Наконец-то - с почином их!
ivanych55
Вторник, 13 мая 2014 12:06
А Мирзова уже пора прекратить освистывать, он игрок Торпедо.
  • 5
ИМИР
Вторник, 13 мая 2014 13:28
ЛЕКС47 (22:06)
Вот ведь месту и не к месту упоминания. ТОРПЕДО в те годы было одной из самых прагматичных команд СССР. Этакое мини-киевское ДИНАМО. И в странных "матчах" участвовало за милую душу.

ivanych55 (12:06)
С этим утверждением очень многие готовы поспорить.
Я вдруг понял, кого Мирзов мне больше всего напоминает - конского Мусу! Точно также уткнул глаза в мяч и ну всех обыгрывать. Иногда получается опасно. Но чаще какой-то защитник за ним не бегает, а просто ногу выставляет. Или поле кончается... Когда парня научать смотреть по сторонам с мячом из него может получится очень неплохой футболист.