Комментарии к сообщению #197527

Победа Торпедо над ФК Динамо СПБ со счётом 3 : 2 радует! Однако играть по взрослому надо до окончания любого матча.

Пётр Широков, Понедельник, 12 мая 2014 21:39
  • 7

Понедельник, 12 мая 2014 21:42
Да ладно, победа есть победа , да и премиальные для парней никто не отменял. Пусть Тукманов почешется.
Вторник, 13 мая 2014 08:56
В 2006 г. Торпедо выигрывало 3:0 у московского Динамо. Я смотрел этот матч и помню тогда при счёте 2:0 во втором тайме спросил у отца: "сможет ли Динамо ещё отыграться?" Он ответил: "Вряд ли, если только Торпедо играть перестанет"
  • 1
ivanych55
Вторник, 13 мая 2014 09:44
Непонятно почему в Туле и с Нальчиком не играл с Дворнекович и лишь в конце матча вышел Мирзов, играли бы оба с первых минут, глядишь и результаты могли быть другими. А играть нужно с первой до последней минуты это понятно. Уровень Крыльев или Томи другой нежели нашего последнего соперника.