Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197582



Игорь Семшов: Буковка «Т» для меня не пустой звук...
В воскресенье 18 мая в первом стыковом матче за право играть в будущем сезоне в премьер-лиге опытный полузащитник «Крыльев Советов» выйдет на поле против «Торпедо», которому отдал восемь лет карьеры. О том, что он думает о своей бывшей и нынешней командах, Игорь Семшов рассказал в интервью Sportbox.ru...далее в комментарии

Nikola, Суббота, 17 мая 2014 18:14
  • 1


Nikola
Суббота, 17 мая 2014 18:18
Что вы ждете от стыковых матчей с «Торпедо»?
- Фактически это будут два кубковых поединка, в которых ни у нас, ни у соперника нет права на ошибку. Все хотят играть в премьер-лиге — и те, кто отстаивает в ней место, и те, кто туда рвется. Будет трудно, но пусть победит сильнейший.

- Знаете ли вы нынешнее «Торпедо», его игроков?
- С некоторыми футболистами пересекался на поле, хорошо их знаю. Очень рад за Александра Бородюка, с которым работал в сборной России. В «Торпедо» он наглядно доказывает, что способен успешно руководить и клубом. С большим уважением отношусь к нему как к специалисту, и как к человеку. И желаю успеха!

- ???
- На тренерском поприще, естественно, а не в предстоящих матчах с «Крыльями».

- Какие чувства связаны у вас сейчас с «Торпедо», которому вы отдали восемь лет карьеры?
- Конечно, буковка «Т» на груди — не пустой звук для меня. В этой команде я состоялся как футболист, надеюсь, немало для нее сделал. Хочется верить, что болельщики «Торпедо» и «Динамо», где прошли мои лучшие годы, не забыли меня, ценят мой вклад в достижения этих клубов.

- Что было необычного в подготовке к стыковым матчам?
- Пожалуй, то, что игра последнего тура с «Анжи» уже стала частью этой подготовки. Она уже не имела турнирного значения, поэтому мы и играли с прицелом на «Торпедо». Очень важно было одержать победу, поскольку до этого мы не выигрывали в 10 (!) матчах кряду. Естественно, что психологическое состояние до игры в Махачкале у нас было не из лучших. К счастью, мы победили — и теперь в команде совсем другое настроение.

- В июне у вас заканчивается контракт с «Крыльями». Что дальше?
- Сейчас не время думать об этом. Все мысли — и мои, и партнеров — о том, как выиграть у «Торпедо» и сохранить Самаре место в премьер-лиге. По окончании этих матчей сядем с агентом и будем строить планы на будущее. Если честно, хотелось бы еще пару лет поиграть на высоком уровне.
  • 3
SEry
Суббота, 17 мая 2014 22:35
оставьте его в покое...долгое время Семшов был лучшим в команде,бился за клуб, больше всех забивал, "наше все" без лишних слов... все им восхищались....и если любовь умерла, отрекитесь от нее, но не презирайте то хорошее, что было...
  • 14
ivanych55
Воскресенье, 18 мая 2014 11:33
Это верно Семша трогать не надо, он много сделал для Торпедо.
  • 1
PrEDaTOR
Воскресенье, 18 мая 2014 13:08
Добрая память осталась у меня о выступлениях Игоря Семшова.... Такого футболиста настоящие болельщики не забывают.
  • 2

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум