Теперь ещё одно мадридское дерби и Золотой Дублище Чемпионов Европы !
Многие считают Куртуа лучшим вратарем Европы, забьют ли ему россияне на ЧМ?
  • 1
JuG1801
Суббота, 17 мая 2014 22:21
А ведь в первые двадцать минут матча потеряли двух важнейших игроков, пропустили гол и казалось, что после первого тайма на Камп Ноу матрасникам ничего не светило...Оказалось, бороться можно в любой ситуации!
drg (22:39)
Ну что ж поделать) Надо быть выше этого))
Я вот за "Барсу", но сегодня рад и за "Атлетико"... ну как рад... скажем так, нет горечи по этому поводу)
Попробую и я.
Болел за "Арсенал" и удивлен, что не победили в основное время.
Хочу о другом финал кубка. Сегодня не состоявшийся торпедовец, а ныне игрок "Левадии" Таллин Влад Иванов забил в финале кубка Эстонии два мяча в ворота "Сантос" Тарту(команда второй лиги дошедшая до финала!) и его команда выиграла 4:0. Несмотря на это"Сантос" все же будет играть в еврокубке, так как Левадия это право уже завоевала. Но интересно другое. После матчевое интервью тренера Сантоса, литовца, и эстонского журналиста проходит на каком языке? Правильно, на русском, прибалты жгут!))
  • 5
Black-white Alex
Воскресенье, 18 мая 2014 00:13
В этом сезоне Атлетико лучший клуб Европы))
tottenham-zil
Воскресенье, 18 мая 2014 11:33
нилл (21:28)
Что тульский что лондонский - всё анал ! ) Весь вечер покерили под матчи . Матрасня МОЛОДЦЫ!!