Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197638



Футболисты и руководство самарских «Крыльев Советов» провели с болельщиками встречу на базе клуба, в ходе которой обсудили все волнующие поклонников команды вопросы. Об этом рассказал специалист по работе с болельщиками команды Вячеслав Зимнюков.
«Во встрече приняли участие генеральный директор клуба Денис Маслов, главный тренер Владимир Кухлевский, игроки команды Корниленко и Драгун, а также порядка 30 болельщиков, представляющие различные объединения, в том числе независимые болельщики. Они задавали игрокам и руководству интересующие их вопросы и получили на них ответы.
Не могу сказать, о чём говорили конкретно — об этом договорились не распространяться. Думаю, каждый остался при своём мнении. Не всех устроили ответы, но по крайней мере все задали вопросы. Естественно, команда хочет остаться в Премьер-Лиге и, конечно же, будет бороться. Она сделает всё необходимое для того, чтобы 22 мая „Крылья“ выиграли и остались в высшем дивизионе», — сказал Зимнюков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.
Напомним, что «Крылья Советов» принимают участие в переходных матчах за право сохранить прописку в высшем российском дивизионе. В первой встрече с московским «Торпедо» команда из Самары уступила со счётом 0:2.

ivanych55, Понедельник, 19 мая 2014 18:12


Babay
Вторник, 20 мая 2014 17:16
БелогвардеецЪ (16:37)
Насчёт Рейнджерс не скажу, а вот то, что акция болельщиков гамбургского клуба есть (была) ничто иное, как ПРОТЕСТ против реально маячившего умерщвления клуба, Вам оспорить будет практически невозможно.
Что касается акций на матче с Кубанью и на матче с Динамо, то, при всей их разнонаправленности, лично я считаю их одинаково малоэффективными. Конечно же, на события влияют очень разные факторы, но, в случае с футболом, фактор болельщицкого поведения очень и очень весОм.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум