Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197918



На радио Вести.FM в 10ч.07м. сообщили, со слов Тукманова- Торпедо не будет играть на стадионе им. Стрельцова, что Тукманов впервые слышит о цене аренды стадиона на Восточной в 1 000 000 рублей, играть Торпедо будет в Раменском по желанию игроков и договор с Бородюком будет подписан....перефраз из фильма "БраТ"- "где правда, браТ"???...

Nikola, Пятница, 30 мая 2014 10:24


ТОРолен
Пятница, 30 мая 2014 15:47
TRIPLE H (14:54)
А тут что с чем сравнивать... Понятно, что на матч с "Зенитом" в выходной день в Раме на нас придет народу больше, чем в будни в Раме на "Луч-Энергию". Но так же понятно, что на этот же матч с "Зенитом" на Восточку, в тот же выходной, при прочих равных, придет на 1,5-2 тысячи болельщиков больше...
Так что всё это - вопрос сравнения)
  • 1
мосТовик
Пятница, 30 мая 2014 16:52
TRIPLE H (14:54)
Из P.S. вначале понял, что будем играть в Выхино))))
  • 2
Bereza
Пятница, 30 мая 2014 18:15
ТОРолен (12:59)
Ну молодец, померился, у тебя длиннее, я на выездах редко бываю, но я не про это написал, а про то, что не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Не существует никакого злого умысла со стороны руководства, выбрав Раму, уменьшить тем самым количество болельщиков на трибунах. Отыграли сезон в Раме в будни - вышли в ПЛ. Вряд ли стоит серьезно рассуждать на тему, что если бы отыграли на Восточке, то обошли бы Мордовию. Теперь отыграем сезон в Раме по выходным, народу должно быть больше. Да, Рама не удобна, но не смертельна.
  • 1
ТОРолен
Пятница, 30 мая 2014 18:26
Bereza (18:15)
1) "Ну молодец, померился, у тебя длиннее"
Не я начал - ты решил поёрничать насчет якобы редких посещений мною Рамы. Ну и сел в лужу.
2) "я на выездах редко бываю"
Да и на домашках не на всех же, явно?
3) "не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет"
Иногда стоит, кстати, когда есть, но кто сказал, что я ищу?)
4) "Не существует никакого злого умысла со стороны руководства, выбрав Раму, уменьшить тем самым количество болельщиков на трибунах"
Тут соглашусь, кстати. Вот именно такой задачи не стоит (ну как мне кажется). Только я вроде как не утверждал этого, особенно в этой беседе. Суть тут явно в другом
5) "Отыграли сезон в Раме в будни - вышли в ПЛ"
Причина и следствие - тебе знакомы эти понятия?)) Так можно сказать что угодно "оставили игнатьева, подписали мирзова - вышли в ПЛ"))
6) "Вряд ли стоит серьезно рассуждать на тему, что если бы отыграли на Восточке, то обошли бы Мордовию"
А кто тут так рассуждает? С цитатками, если можно. Максимум о чем здесь говорят - это о том, что удобнее болельщикам и где их будет гораздо больше. Или даже морального права рассуждать не имеем?)
7) " Теперь отыграем сезон в Раме по выходным, народу должно быть больше"
Больше чем в Раме прошлого года - да. Это логично. Но не отменяет п. 6
8) "Да, Рама не удобна, но не смертельна. "
И снова верно. Только никто и умирать не собирается. Просто пишут о том, что нравится (Бородюк - хороший тренер, Айдов - прекрасный защитник, мы вернулись, и еще десятки пунктов). И о том, что не нравится - Рама вместо Восточки, нервозность с продлением контракта тренера и т.д. Писанина пользователей по второй категории вопросов говорит об их озабоченности этими вопросами, а не о стремлении умирать

Еще?
ромец
Пятница, 30 мая 2014 18:48
Nikola (10:24)
Ну блин Свистун... Бояра неоднократно говорил , что играть на Восточке приятней при большом скоплении болельщиков, ну свистун.
  • 1
Bereza
Пятница, 30 мая 2014 18:53
ТОРолен (18:26)
Я не об этом писал и никуда не садился. Мали ли кто куда гоняет, у каждого свои для этого причины, вообще не показатель. Домашки я все посещаю, в будни в том числе. Суть не в этом. Увидел между строк намек на п.4 и п.6, об этом и написал.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум