Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #197969



Власов сменил "Торпедо" на "Мордовию" (далее см. комментарии)

KAST81, Среда, 4 июня 2014 18:22
  • 1


Bereza
Четверг, 5 июня 2014 13:05
ТОРолен (23:35)
Саш, это нормальная жизнь практически любого российского клуба без стабильного и серьезного бюджетного финансирования. Однако поднимаются в лигах такими темпами очень немногие. А что касается случайности Бородюка, так у нас всегда так: сначала Даева случайно вытащили, потом Чуга не менее случайно, теперь вот Бородюка, потом еще кто то всплывет. Да и не факт, что Бородюк потянет ПЛ и его не придется отцеплять после первых 7-8 туров. Кто это сможет гарантировать? Никто. И если бы Тук не хотел выходить в ПЛ, он бы зимой решил вопрос с неожиданно рискующим помешать его планам Бородюком. Так что все идет своим чередом, мы уже в ПЛ, а ведь еще недавно многие сомневались, доживут ли до этого момента. Ну а дальше видно будет.
  • 1
Nikola
Четверг, 5 июня 2014 14:30
Директор «Мордовии» Владимир Бибиков прокомментировал ситуацию с возможным переходом полузащитника «Торпедо» Олега Власова в саранский клуб.

«Переговоры с Власовым еще не закончились. Пока что его нельзя назвать игроком «Мордовии». Когда контракт будет подписан, мы констатируем этот факт», – сказал Бибиков.

Напомним, ранее вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев сообщил о том, что Власов решил не подписывать новый контракт с клубом и перейдет в «Мордовию».
ТОРолен
Четверг, 5 июня 2014 14:43
Bereza (13:05)
А много ли клубов знаешь с теневым (читай - криминальным) финансированием?

"Однако поднимаются в лигах такими темпами очень немногие."
Ну, когда надо - поднимаются и очень неплохо (пусть и разными способами) - "Краснодар", "Арсенал", "Уфа"... И потом - какими "такими?" Если для "Арсенала" - это первый выход в вышку и главное достижение в истории, то для столичного клуба, трехкратного чемпиона страны, это пока что всего лишь возвращение. А точка отсчета - или весна 2009-го, или (если с полугодичным перерывом) и вовсе начало 2007 года. Время прихода Тукманова. И что-то я тут ТЕМПОВ не вижу, особенно "таких".

"Да и не факт, что Бородюк потянет ПЛ..." Угу... Если ВМЕСТО усиления убирать лучших, то никто из вышедших не потянет. Ни Аленичев, ни Колыванов, никто. "Мордовия" усиливается, мы ослабеваем, двое других вышедших - пока пауза... Это я констатирую то, что есть на данную минуту. Если завтра твой любимый Тукманов выплатит парням все до копейки и подпишет Бородюка, подпишет вместо Власова условного Семшова или еще кого получше, и в целом даст Бородюку возможность усилить состав - я это прям здесь же, на форуме, и отмечу. С поправками ли, нехотя ли, с подозрением - но отмечу. А пока, повторюсь, я пишу о том, что вижу.
  • 1
Bereza
Четверг, 5 июня 2014 21:04
ТОРолен (14:43)
Да, я считаю, что подъем из любителей в ПЛ Торпедо совершило за рекордные сроки, при нашем то финансировании и всем прочем. И дело тут не в прошлых регалиях. С чего ты взял, что Власов в Мордовии будет ее усилением, а его уход нас существенно ослабит? Все таки это не Семшов в его лучшие годы. На фоне ровного и крепкого Торпедо в ФНЛ этот возрастной полузащитник выделялся, как он будет выглядеть в ПЛ за Торпедо или ту же Мордовию, никто не рискнет предположить. Давай все таки дождемся начала сезона и посмотрим на результаты. Хотя по хорошему смотреть конечно надо на конец сезона, но он еще далеко. И Тукманова я кстати так же как и ты не люблю, но еще больше я не люблю беспонтовых наездов и истерик, особенно без четкого на то основания.
ТОРолен
Четверг, 5 июня 2014 21:18
Bereza (21:04)
Если ты считаешь, что лично у меня "беспонтовые наезды и истерики" в отношении Тукманова, ты можешь просто мне не писать по этому поводу. Делов-то.
Непосредственно же по футбольным вопросам, как мне еще ответить на вопрос "с чего ты взял?". Я взял с того, что я видел все игры "Торпедо" прошлого сезона. И еще с того, что он ушел, а замены пока нет. Поэтому я и пишу - вот сегодня, на сегодняшний день. Ты уже в курсе, кто будет играть на его позиции - Широков, Дзагоев, Глушаков, Мамаев, Ананидзе, еще кто? Тогда расскажи нам. А если не в курсе - позволь уж называть уход сильнейшего игрока потерей, а не ограничиваться на гранитных фразах "давай посмотрим". Конкретно сейчас - это потеря. Каким бы "беспонтовым" тебе не казался этот тезис

ps Я про Власова еще напишу сегодня поздно вечером, отдельным сообщением. Хоть меня и просили этого не делать.

pps Перед подъемом из любителей был росчерк пера тукманова и искусственное опускание в эти самые любители. Потерянный год. Умалчивание этого факта при ОДНОВРЕМЕННОЙ постановке выхода наверх в заслугу тукманову - и есть "беспонтовая" манера ведения дискуссии
Bereza
Четверг, 5 июня 2014 22:01
ТОРолен (21:18)
Пишу тебе, потому что удивлен, что при твоей разумности и рассудительности ты срываешься на истерики.
По игрокам да, Власов сыграл большую роль в выходе, но Торпедо поднялось, как ты сам писал, не на одном Власове, а на командном духе. Да, мы не в курсе, кто будет играть за Торпедо в ПЛ. Это нормально для межсезонья. Да может лучше Власова кто то себя проявит в новом сезоне, никто не знает, как никто не знал прошлым летом, что обосрется Кудряшов, а вместо него выстрелит Власов. Такая же ситуация и сейчас, ничего нового, это нормально, всегда так было.
Ты прекрасно знаешь, чем был вызван этот росчерк пера. Что сейчас это обсуждать и какое это имеет отношение к возвращению в ПЛ под руководством Тука? Ведь не Тукманов отправил клуб во втордив и не Тукманов выставил его после этого на продажу за 1 доллар, по спортивному принципу при Тукманове мы только поднимались по дивизионам.
ТОРолен
Четверг, 5 июня 2014 22:08
Bereza (22:01)
Ну значит нет ни разумности, ни рассудительности. Однако конкретные примеры моей ИСТЕРИКИ здесь можешь привести? Мне-то кажется, что я даже очень спокойно пишу в сравнении с тем, что хочу сказать
uksus.gennady
Четверг, 5 июня 2014 22:23
Bereza (22:01)
Простите что вмешиваюсь...но термин "истерика" в нашем разговоре с ТОРоленом ввёл я, использовал в основном я...Александр отвечал мне в моём духе...если можно так сказать подыгрывал мне...
Вот у вас и сложилось ложное впечатление о каких-то истериках ТОРолена...
Сергей Фатеев
Пятница, 6 июня 2014 00:03
Bereza (22:01)
именно тукманов отправил клуб во втордив
  • 1
Bereza
Пятница, 6 июня 2014 01:46
Сергей Фатеев (00:03)
Возможно приложил к этому руку, но формально он ушел летом из команды, а вылетели мы осенью. Задолго до этого стало понятно, что для Алешина команда стала в тягость.
Сергей Фатеев
Пятница, 6 июня 2014 08:33
Bereza (01:46)
не ушел, а выгнали его - вместе с груздевыми-голиковыми

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум